Алексей Генералов

Слышали, что Собчак собирается в президенты ? Европа и США были бы в восторге от такого президента в России! Захлопали бы не только руками, но ладошками ног!!!

Ответы
На
Надежда

Пиар-ходы никто не отменял. Иногда даже такой пиар лучше,чем никакого... Контрагенты в любом случае должны быть, иначе мы никогда не достигнем политического равновесия!

Елена Юшина

Вчера она самолично об этом сообщила. У меня чуть глаз не выпал. Был бы стеклянный, то точно бы с полу собирала.

*S
* Solnyshko *

Ой ТАКОЙ.. ДУРы ЕЩЁ ТОЛЬКО В ПРЕЗИДЕНТАХ НЕ БЫЛО! Её "знает" не только Россия.. Ей не набрать и 0,1% голосов..

Лариса Крушельницкая

Ну, по крайней мере она перед Трампом или бабкой Хиллари не застесняется и не стушуется...

Андрей Науменко

Да всё это очередная перетасовка картинок. Сидящие у власти продолжат у неё сидеть.

Любовь Соловей-Грищенко

Это точно. А ведь у нее есть все возможности победить - ее поддерживает ее 5 колонна.

Татьяна Сентюрева

Не победит,их немного,2 % всего

Любовь Соловей-Грищенко

Вы забыли поддержку из-за рубежа.

Татьяна Сентюрева

деньги что-ли? Наш народ не дурак

Любовь Соловей-Грищенко

ВОТ В ЭТОМ У МЕНЯ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ СОМНЕНИЯ.нАШИ ЛЮДИ ЗА ДЕНЬГИ, КАК И ВЕЗДЕ, ГОТОВЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДАЖЕ ЗА ОРАНГУТАНА.

Татьяна Сентюрева

Не дай нам этого,она же продаст страну за щелчок,она ее ненавидит,как и всех нас,считая людей всех нищебродами.

Галина Болотова

Глупее не придумать Что она сможет Это после "Дом-2" и в президенты???......

Вероника Королевская.

Она умная.думаю что с ней в России было бы лучше чем сейчас.

Грета

а Вы это серьезно восприняли?? Мне Вас жаль)))))))))))))))))))))

Алексей Генералов

)) Ну вот , сразу оценки меня! Как все ожидаемо, аж тоска берёт.

Татьяна :))

а она не столь проста, как ее в стране показывают)

Елена Островская

Пусть уж в Европе и баллотируется....

Алексей Генералов

Да, балуется.

Карина Король

🖼

Татьяна Сентюрева

Да не дай Бог нам этого ужаса!!!!!!!

Алексей Генералов

Всю страну в Дом-2 превратит!

Она

Она че вообще ??? Куда она лезет..??

Ирина

почитайте у меня в комментариях

Людмила Державина

еще раз посмешит народ...

Владимир Светлов

протестная кандидатура.

Епифания

А она будет президентом?

Виктор Молодов

Это кремлёвские игры.