Алексей Петрыкин

Какую выбрать специальность?

Хочу стать предпринимателем (бизнесменом) , на какую специальность пойти учиться после 11 класса, чтобы цель была максимально приближена к специальности?

Владимир

Бизнесмены могут быть в разных отраслях и в строительстве и в торговле.

Василий

а вообще существует даже ИНСТИТУТ бизнеса для таких целей, ищи самый ближайший к своему городу ..