Ко
Котёнок

какую специальность выбрать для поступления?

Хочу поступить в инженерно-технический институт, посоветуйте какую специальность себе выбрать. Какая более востребованная и высокооплачиваемая?

Дмитрий Дорофеев

то что нравится, а главное чтобы этих специалистов было как можно меньше, с работой попроще будет

Василий Пугачёв

Любым инженернотехнутым давно платят на уровне "с голоду ещё не дохнут? ну и ладно! "
разве что надрессированным на нефтянку платят более-менее вменяемо.
Но и это ненадолго.

В технарской вышке важнее не специальность, а привычка логически мыслить, которую можно применить куда угодно