Угурчиев Муслим

Что выбрать при поступлении

Информационная безопасность автоматизированных систем или Информационная безопасность
Что выбрать? При условии, что Информационная безопасность автоматизированных - специалитет ,а просто Информационная безопасность-бакалавриат

Александр Сизонец

тогда информационную безопасность автоматизированных систем. Специалитет лучше, чем бакалавриат (сама учусь, знаю) . А если тупо хочешь быстрее получить высшее образование, то второй вариант. Разница-то всего-навсего год.

Наталья

Специалитет выбирайте- не факт что потом сможете в магистратуру попасть и как правило она платная!

Артем

1) Магистратура как правило бесплатная по тому же направлению, что и бакалавриат
2) Нафиг не нужен специалитет - Россия приняла Болонскую систему и навсегда уходит от этого атавизма - так что идите в бакалавриат.