Эльдар

Какие вузы выбрать в Москве для поступления на юриста?

Интересует бюджет.
Сдаю русский (на 80-89% писал пробники) , историю (последний пробник написал на 92% без номера С6 (одна ошибка в номере В2)) и обществознание (последний пробник написал на 68%, но с тех пор знаю гораздо больше, в части А уже стабильно 2-3 ошибки) .
Интересует бюджет. Планирую подавать документы в МГУ, МГЮА и РУДН. Какие ещё два вуза попроще посоветуете, а то на этих могу пролететь.

Сико

Московский Государственный открытый университет, Российский государственный гуманитарный университет