Оля Терентьева

Не знаю какой факультет выбрать для поступления после 11 класса

Уже кончается первый семестр, а я все никак не могу определиться с факультетом, я вообще в отчаянии. Хотела быть юристом, но их как и экономистов бухгалтеров, очень много. ЗНО 2013 я буду сдавать такие предметы как История Украины, Математика и Украинский язык и Л-ра! Что можете мне посоветовать. Спасибо заранее!

Виталий Чириков

Пойди на экскурсовода. ведь хорошо зная историю, можно делать большие деньги+бесплатное путешествие.