Александра Большакова

Чем отличается поступление после 9 класса от поступления после 11 класса

Алексей Воронин

учебным заведением. ПТУ или ВУЗ

Иринка Музыка

Тем, что если ты поступишь после 11 класса в ВУЗ, то ты сможешь обустроиться в жизни. А если поступишь в техникум, то так и будешь до конца жизни продовцом работать за копейики, а ещё того хуже электриком

Виктор Пашин

после 9 в колледж, после 11 в университет. Но после колледжа как правило сразу на 3 курс универа.

Нина Безрученко

Лучше поступить после 9 в колледж и получить профессию, а потом уже в ВУЗ. Так будет надежней - на случай если отчислишься из ВУЗа (в жизни всякие ситуации бывают) будет хоть профессия какая-никая.

Дмитрий Росляков

Лучше поступить после 9 в колледж и получить профессию, а потом уже в ВУЗ. Так будет надежней - на случай если отчислишься из ВУЗа (в жизни всякие ситуации бывают) будет хоть профессия какая-никая.

Алена Рыжнёва

Лучше поступить после 9 в колледж и получить профессию, а потом уже в ВУЗ. Так будет надежней - на случай если отчислишься из ВУЗа (в жизни всякие ситуации бывают) будет хоть профессия какая-никая.