Люда Демлер

Кто знает что означает значок на экране телефона трубка в маленьком ровном кружочке не ватсап

Ответы
Pələng

Если на панели стоит вертикальная трубка и от неё идёт стрелка вправо, на вашем телефоне активна функция переадресации звонков. Это когда при звонке на номер вашей «симки» все вызовы перенаправляются на какой-то другой номер. Эта иконка характерна как для «Айфонов», так и для смартфонов на «Андроиде» разных производителей, то есть значок универсальный.

Люда Демлер

Спасибо без стрелки

Pələng

https://kompkimi.ru/interesnoe/znachok-trubki-telefona Подробности в этом сайте.

Люда Демлер

Спасибо возможно не трубка а с в кружочке мелко плохо видно на блокировке экрана

Мо
Молька

а вы тыкните на него и посмотрите что будет

Люда Демлер

Не могу ее мой ключ стоит

Мо
Молька

как это?

Люда Демлер

Графический ключ

Мо
Молька

а телефон ваш?

Ри
Рис

В инструкции к телефону про него сказано.

Nick Moslem

Это как-ровный кружочек,бывает и кривой?

Люда Демлер

У ватсап несовсем кружочек

Alex Dark 🇷🇺

еврейский дозвон

Татьяна Черненкова

На каком сайте?

Бе
Безилмэн.

Труба- дело!

13-Я***

😆