Винс Вернон

Сергей, двое удачливых заключенных совершают побег из тюрьмы, расположенной на Аляске. "Везение" приводит их на грузовой поезд, который как раз доставит обоих поближе к теплым краям, стремительно миновав ледяную пустыню. Но машинист поезда внезапно умирает от сердечного приступа. Некому остановить металлическую махину, на всех парах несущуюся вперед, сквозь снежную бурю

Ответы
Урфин Джюс

плогиат смотрел сбежавший поезд кончиловского очень мрачно и слезливо но удачно поставлена картина

Винс Вернон

ПРО НЕГО И РЕЧЬ