Инна *

Американцы в планах на 2015 год не исключают глобального военного вмешательства, радея за мир во всем мире, однако?

Ответы
Алексей Ларо

Обезьяна уже сказала во всеуслышание, что с нами воевать не будет "из-за размеров армии и ядерного потенциала" (дословно).

Инна *

Все равно если они начнут использовать свой ядерный потенциал где то в другом месте это не очень хорошо. Природа одна, и на восстановление уйдут многие годы

Алексей Ларо

Если честно, не думаю, что будет серьезная война. Скорее - масса боестолкновений на территории третьих стран. но - это дело обычное.

Инна *

Да и Украина одна из этих стран(

Алексей Ларо

Увы...

Zлата Vасильева

не рискнут . тогда сами погибнут полностью. нашего ядерного оружия вполне для этого достаточно . и они это знают

Владимир Пермяков

Россия не по зубам даже "избранным" америкосам, не переживайте!

Юрий Михайлович Колесник

...Видать давно без фингала ходят.... ...Вякнут - поможем...!!!!!! 🙂

Данька Логинов

в жопу пусть себе запихнут это "мир во всём мире"

Илья Кирсанов

Глобального военного вмешательства... во что?

Андрей Глебов

Глобального это во все страны сразу, что ли?

Aleх

однако хана будет янкам! Исходя из истории!

??
????????????? ?????????????

Своё получат, поэтому не лезут в Россию.

Рома Александров

Однако по жопе они тогда точно получат!

Ирина Исакова

Честно, иногда страшно становится.

Сергей Из Сибири

Да их ихний же вулкан похоронит !...

Николай

Мало пепси пили ..американцы

Женис Аяпбергенов

Ваше мнение ошибочно

Инна *

Новостная линейка Рамблер, почитайте

Женис Аяпбергенов

НЕ верьте всему, что пишут и показывают, это все пропаганда. Посмотрите вокруг себя, как Вам сейчас живется и как жить дальше. И куда заведет лично Вас политика Вашего правительства. Хотите ли Вы что бы дальше весь мир от вас отворачивался и Вам становилось все хуже и хуже, тупо следуя за мнимым патриотически захватнической политикой, или Вы хотите мира и процветания

Мурат

Все будеть ок!)

Инна *

Надеюсь

Мурат

))

BmW Ak47

Однако Х*Й им)

Инна *

Как Хрущев поступим в штаны наложат

BmW Ak47

Хрущев му дила

Инна *

Политик своего времени

Николай Рахманов

Это бред

Инна *

С их стороны, да

Николай Рахманов

России тож надо задуматься

Инна *

Судя по масштабным учениям, задумались

Николай Рахманов

Сборам