Майя💖

Ревность. Имеет ли место быть на спрашке?😉

Ответы
Александр Шульга

Естественно, поскольку РЕ - вность-это попытка восстановления некогда хороших отношений. А вот из этого словарного определения, можно видеть, что автор не знаком со словами ЧУВСТВО и ЛЮБОВЬ. Ревность – это сильное неприятное чувство, возникающее в межличностных отношениях из-за страха потерять любовь, уважение или привязанность важного человека. Это сложное и противоречивое чувство связано с собственническим отношением и нежеланием делить внимание важного человека с кем-то ещё. Как правило, ревность возникает, когда снижается уровень доверия к нему и появляются сомнения в его верности.

Александр Антонияди

Ну конечно имеет . Ещё как . Вот я например приревновал одну девушку , там мне пришлось заказать своего обидчика . Вон послал на днях на него тры киллера ...... нуууу чтоб наверняка . Вот жду ответ от них . )))) Надеюсь что с заданием справятся . )))))

Майя💖

Что-то долго их нет😂

Александр Антонияди

Да я знаю . они задерживаются . Одн блин пистолет потерял , у другого патроны кончились . Вот и работай с такими людьми . ))))))🤭

Майя💖

Непутевых каких-то киллеров ты нанял))

Александр Антонияди

Даааа и неговори . )) Растяпами оказались . ))

Майя💖

Надеюсь, аванс не платил?))

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ! МОЖЕТ У КОГО, И ЕСТЬ НО МНЕ! НЕВЕДОМА, ЭТО! ДА И ВООБЩЕ? Я НЕ ИЗ, РЕВНИВЫХ.😎✌️🌹🌷🌸

Ни
Николай

Добрый день Мая! Кофе пьешь? Ты же зарплату проиграла, Как удалось обмануть Аппарат?

Майя💖

Добрый, Николай. Мне кажется, это он меня обманул

Ни
Николай

Это то да,он зарплату вытянул,А как тебе удалось налить чашку без оплаты

Майя💖

Сама вся в недоумении до сих пор

Ни
Николай

Попробуй повторить,получится или нет

Майя💖

Хорошо

Ни
Николай

А так не плохо бы,и зарплата целая

Сам Самыч

Насчет глупости, Энштейн, не был уверен, что она конечна. Поэтому - да.

Ви
Виктор

Вы знаете, здесь больше событий чем в реале, значить все может быть...

Владислав

Объясни ей что на спрашке ей нет места,пусть больше не приходит

Майя💖

Как встречу, сразу прогоню

Га
Галина

Оооо!!! еще какая Такие страсти разгораются В ЧС уже места нет

Майя💖

НЕ повезло вам с кавалерами))

Га
Галина

Это им не повезло , кто ревнует

Майя💖

И вам тоже, раз они так легко вас в ЧС отправляют😉

Га
Галина

А мне они фиалетово

Майя💖

👍

Светлана Радуга

Еще как есть! Меня тут хотели зарэзать от ревности!🤭🤭🤭

Майя💖

Надо же 🤭

Бродяга

Бывало в молодости ,сейчас нет уж взаимных симпатий

Бродяга

К сожалению и оно бывает

Майя💖

Куда без него? Пусть пореже бывает)

Бродяга

Хорошее пожелание перед НГ)

Майя💖

🎄☺️

Бродяга

🥂

Николай

Как и везде, где тесно общаются мужчины и женщины.

Андрей Мантель

Как говорила мая тёщя, ревность левый пасожир.

Анастасия Черенкова

Наверное имеет место быть, если есть общение.

Та
Татьяна

Не знаю. Мне не приходилось никого ревновать.

Ко
Кот

а че свадьбы по ходу ток набирают обороты...)))

Майя💖

Здесь? Свадьбы?

Ко
Кот

ну а как если ревнось ваще шкаливает по полной

Майя💖

А как тут свадьбы играют?

Ко
Кот

ваще не приделах

~{Интригующий Квест}~

Она везде имеет место быть, кому присуща...😄

Майя💖

Свинья грязи везде найдет🤭

Марго

Ещё какая! До смертоубийства доходит, ага....

Майя💖

Да ладно пугать-то

Марго

Это спрашка, детка!☝️

Майя💖

Ахахах)))

Майя💖

За что?))
Вы забыли Я ревнивая, а не обидчивая😌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа.. тогда в друзья меня добавьте что бы общались тет а тет)) я дам вам верности Обет)

Майя💖

В друзья добавлю, но общение не гарантирую))
Я очень ленивая в плане общения

Майя💖

Хвалите меня, хвалите

Владимир Должиков

существование в футляре имеет место точно!

Майя💖

Чехов?

Владимир Должиков

производная ревности

Анастасия

Думаю что Имеет при определенных условиях

Майя💖

При каких?)

Анастасия

Ну если человек ревнивый собственник например.

Майя💖

А что тут ревновать?)

Анастасия

Ну мало ли у кого тут что бывает, люди тут некоторые отношения ищут, представляете

Майя💖

Представляю))

Анастасия

Ну вот, конкуренция 😂

Майя💖

Абалдеть😂