Андрей Задорожный

Помогите оценить куклу. Или просто что нибудь про неё рассказать.

Кукла сидящая на табуретке. Сзади, на шее, в овале есть надпись"collectable doll limited 180 edition".

Галина Плёнсак

Это моя кукла. У неё голубые глаза, тонкие и немного бледноватые губы, красивые светло- русые волосы, милая и родная мне улыбка, ласковый и нежный взгляд, длинные ресницы. Она небольшого роста. Кукла одета в красивый и яркий сарафан разных цветов, в ботиночки и шляпку. Я забочусь о своей кукле: стираю её яркий сарафан, мою ботиночки.
Я очень люблю свою куклу.

Юлия Меркулова

Похожа на русскую женщину