Альбина

Помогите оценить куклу Барби

Жена коллекционирует, просит помочь)) )
Mattel, 1999 год, ноги на шарнирах, на руках татуировки

Сергей Машковский

у кукол Барби тело может быть 1999 года, а голова - 2012, штамп на спинке не показатель. решающее значение имеет молд (скульпт лица) , родная одежка и макияж.
вам нужно обратиться на форум Планеты Кукол - ДоллПланет, в тему опознания кукол
http : / / forum . dollplanet . ru/viewforum.php?f=20 (пробелы из ссылки убрать)
там в подфорумах найдите "опознание Барби" и задайте свой вопрос, эксперты вам быстро ее определят и ответят, к какой серии относится и как называется.
а там уже и с ценой можно уточниться, если надумали продавать.

Екатерина Сизова

В смысле оценить??? Кукла красивая))

Саша Петров

Няшный пупсик)) ) Я думаю в каких нибудь сельмагах с того завоза ещё не всё распродали. Чуть дешевле магазинной цены - б/у же ведь всё таки.

Кристина Петросян

от кукол не фанатею но мне кажеться понравиться

Юр
Юра

Барби гавно, кукла Маша з@ебись.