Вася Пупкина

Оцените перерисовку куклы

было две братц с одинаковым макияжем и идентичной прической. Я перерисовала и постригла одну. при первой перерисовке помада смазалась на щеки и подбородок и остались пятна. как их убрать?

Ольга Бурденкова

Несомненно кукла получила свою индивидуальность!
Рекомендую вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в разделе ООАК (а именно это вы и сделали, т. е. придали кукле индивидуальность посредством перерисовки лица) есть много советов и рекомендаций: чем разрисовывать кукол и чем смывать старый мейк.
Вот, например, тема: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А это все темы по перерисовке и перепрошивке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Асем

Братц какие то... то ли это новые.. у меня более лица у них круглые о. о... А так, можно попробовать ацетоном, я когда была маленькой тоже пупсов малювала.. но с некоторых стиралось, а с некоторых нет. А вообще... зачем так издеваться над куколками? х)

Анна Галкина

Пятна (любые) убираются кипятком