Загадка(Простая)

Хватит хаос разводить?) Мне тут!?))))

Ответы
Леонид Музафаров

Армейский юмор: Почему порядок не убираете? Или Вам бы только водку пьянствовать и безобразия нарушать...

4:
4:20

Ишь что задумала Как Ленин на бронивике... Да здравствует анархия господа 📢

Загадка(Простая)

Мать порядка)

4:
4:20

Мы дети улиц , дети свободы 🧐📢Не удержать нас в оковах цензуры товарищи , не сломать нашу волю дубинками , не загонать нас в рамки несправедливых законов !И пусть мы босяком да с коркой хлеба , но в душе пылает пламя свободы Пламя что будет сжигать до тла эти буржуйские устои и угнетения народа Мы просили , нас не слышали ! Мы требовали , над нами смеялись ! Мы пытались взять , нам показали силу ! Так отберем же тогда свое товарищи , руками , зубами , словом !!!! Пришло наше время Время НОВОГО МИРА !!!! 🧐✊📢📢📢 👬👭👫👬👭👬👭👭👬👬👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👦👨‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👧👫👬👨‍👩‍👧‍👧👨‍👧‍👧👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👪 ДАААААААААААА 🧐📢ВРЕМЯ НОВОГО МИРА 👪👩‍👦‍👦👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👪👩‍👦‍👦👩‍👧👨‍👧‍👧👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👪👩‍👦‍👦👩‍👧‍👦👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👪 ДАААААААА 🧐📢 КАКОЕ ВРЕМЯЯЯЯЯ ???👪👩‍👦‍👦👩‍👦‍👦👪👩‍👦‍👦👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👦👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👪 НОВОГО МИРАААААААААА

S = K. Log W

Ага... Не будем антагонизировать на поверхности иррационального.

Загадка(Простая)

Перевод на понятный?)

S = K. Log W

А нет перевода. Эту фразу как-то сказал мой ближайший друг, когда натолкнулся на очередную, знаете, беседу "на политические темы". Тогда всё это дерьмище не эмигрировало в Интернет и такие забазары велись на кухнях.

Александр *********

ну броуновское движение оно нам не под властно порой ))

Эл
Эллиот

Да, Инга. Выходим на следующей остановке)

Загадка(Простая)

По всем правилам)

Эл
Эллиот

Просто отметил для себя, что дресс-код слегка не по погодке)

Загадка(Простая)

На аве?)

Эл
Эллиот

Ну так ведь ава символизирует внутренний настрой🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем его разводить, я покрепче люблю.

Владимир

Хорошо, тут не буду. Там разведу 🙂

Психоделический Енотик )

Какже без него радимого ?)

Нателла

Я тоже так могу кричать

Зона_Іn_Тересу

Это так увлекательно

Зона_Іn_Тересу

Океане же)

Загадка(Простая)

А)) вроде на?))Не?))

Зона_Іn_Тересу

Слегка касаясь, да))

Евгений Меньшиков

Это я тут, а ты там. )

Загадка(Простая)

А хотел бы как?)

Евгений Меньшиков

Да и так вроде неплохо. )

Sasha R

Вам тут не здесь..

Алексей Смирнов

Смирно всем)))

Алексей Смирнов

Так точно

Загадка(Простая)

Выправку там держать!

Алексей Смирнов

Иначе не как

Загадка(Простая)

Вы просто чудо)

Алексей Смирнов

Взаимно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А там , можно?

Загадка(Простая)

Попробуйте удержать)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ежей идти искать? Предлагаешь

Загадка(Простая)

Рукавицы для начала)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так в ежа засунуть руки вот и руковицы

Загадка(Простая)

Найдите ежа)

Одинокая Сволочь

а там можно?

Загадка(Простая)

Если они не против)

Одинокая Сволочь

хорошо

Parchemin

О чем ты?)

Parchemin

И?)

Загадка(Простая)

Спасибо)

Parchemin

Пожалуйста)

Parchemin

🍖🍗🧀🥖

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Кто это?

Загадка(Простая)

Уже нет их)

Strange Walker

Чой то?

Загадка(Простая)

Нечего)

Strange Walker

Ну и вот