Юл
Юлия

я немогу удалить с свого ноута Internet Explorer какаито хрень мишает!! ! что уже только не пробывал

Максим Сергеевич

его нельзя удалять, это одна из важных прог для ноута

Ирина))))))))))

Он вроде бы неудаляем. И вообще зачем удалять? пусть стоит.

Маргарита Шевкунова

Его нельзя удалить, т. к. тогда может не остаться браузеров вообще и нельзя будет лазить в инете----значит это системная часть.

Сергей Синьков

Попробуй скачать с интернета Revo Uninstaller.
Очень хорошая программа, удаляет абсолютно все.
Удачи!

Макс Боба

забудь ты об интернет экспортере! установи гугол хром или сафари и не парься!

Эрадж

Как только вы его удалите, так сразу будете переустанавливать систему.
А удалить можно.. . через загрузочный диск или через реестр.. . делов-то?...

Рафаел Махмудов

его нельзя удалть не как и не когда его можно только отключить! !
Отключение браузера интернет эксплоер виндовс 7!!!
Меню пуск ----------> Панель управления------> Программы и компоненты----> Включение и выключение компонентов виндовс) )
Откроется окшко снимаем галочку с браузера жмем ок ))
потом ждем и перезагружаемся,
и забываем про него до тех пор пока не включим таким же путем) )

Полина Олина

Отключи антивирус, и работай с правами администратора

Ольга Онойко

Удалить нельзя, ставь другой и делай его по умолчанию и все дела.

Анастасия Айрон

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.. (Применить, ОК)