Евгений Усов

Я удалил Internet explorer через uninstal tool, теперь столкнулся с проблемой!

Я удалил Internet explorer через uninstal tool, теперь столкнулся с проблемой! Я не могу переустановить internet explorer, пишет что программа уже установлена, а на компе её нет. Так-же не могу и обновить его. "Установочник" и "удалятор" не помогают. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Замучился уже ((

Юлия Бобрышева

Молодец! А обновить нельзя было?

Анна Сердюк

Internet explorer мстит тебе ...

Евгений Ерковский

скачай с другого компа на флешку mozilla firefox portable

Парамонов Иван

попробуй удалить все данные связанные с Internet explorerer, кстати зачем он тебе? установи лучше google chrome

*K
*** Karri ***

Опера работает быстрее

Лена Олейник

Восстановление системы - на точку, когда всё было хорошо, или зовите спеца! Рублей за 500 починят!