Модам Афродита Пупыркина

Эй страдалец зачитай-ка, список личных неудач, зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч, из туфты не делай драму, мир прекрасен, жизнь идет, глянь-ка, моет раму, Саша кашу смачно жрет! Что,начальник обижает? Ты в гробу его видал! Негритят жена рожает? Вдруг твой прадед Ганнибал! Это мелкие печали,был и хуже беспредел...Одного вообще распяли, он терпел, и нам велел. Если водку пить печально, можно тихо ошизеть, все не так суциидально, если в корень посмотреть. Денег нет? Так их не будет, чтоже

Ответы
Егор Ларин

И суд народных заседателей его оправдал.)))

Борис Николаевич Яковлев

не везёт вам. может вы тунеядка?

Модам Афродита Пупыркина

с 15 лет. и до сих пор в работе. даж 5 лет без от пуска. милый дядя

Борис Николаевич Яковлев

извините. что же нам трудягам печалится. денег нет так мы их добудем. .

Назым Магжаева

теперь не будем же помирать!