Причëсанные Мысли

Навеяло... Мужчины, вот вам из какой-нибудь вашей, положим, Сызрани... за тысячи вёрст от места событий... не всё ли равно кто я и что я здесь, в своём астраханском запечье?))))
Моя жизнь не музей и не выставка, не биотуалет в парке на День города, куда заглядывают лишь из любопытства))) А я не из тех душа нараспашку эксгибиционистов, что с лёгкостью доверяют случайному собеседнику тонкости личного бытия)
Хорошо ли будет, если и я буквально на второй минуте разговора тоже вздумаю учинить вам допрос с пристрастием?) О чём-то своём, живо меня интересующем... О количестве волос у вас на гениталиях, например?))))
И чем, скажите, мой интерес хуже вашего? Вашего заунывного "кем работаешь"... "чем занимаешься"... "расскажи о себе"... Тьфу! Наводит на мысль о сортировке овощей) Об отборочном туре с просмотром вариантов
Извините, но я как вариант не смотрюсь совершенно)
Здесь вам вообще не вариант!!!

Ответы
Алексей Старшинов

Вы yчилка? Или бывшая девyшка с низкои сочиальнои, как ВВП говорил, но на пенсии? Вот, без обид, не знаю, сколько волос меня на лобке, не считал... И кем Вы работаете, мне по-бокy/// Сюда челы заходят спрашивать и отвечать... А не выслyшивать лекчии об отношениях полов... Не хотите рассказывать о себе, пропyстите вопрос, пжлста, или расскажите о длинноногои соседке красавиче , окончившеи МГИМО , типа это Вы... Реакчия Вас yдивит, однако... Приятного общения.

Причëсанные Мысли

Ваш сумбур мне понятен! А ваша девушка при чём тут?

Викентий Ви

Вот честно! Если бы небыло вашего вопроса, я бы о вас даже не знал бы и не прочитал бы уже составленную о нас характеристику , о нас любопытных сующих нос в ваши биотуалеты после вашх словесных испражнений...Пишите что как вариант не смотритесь совершенно тем самым призывая оценить ваши достоинства... Ужас какие мы все здесь подонки!

Викентий Ви

🤭 Всего самого прекрасного вам!☕🍊🍁

Причëсанные Мысли

Взвимно, Викентий))

Викентий Ви

Благодарю!

Ал
Алексей

А я вот люблю допросы с пристрастием, и когда меня допрашивают и сам допрашивать) Только естественно если качество допроса на высоком уровне, без пошлости типа волос на гениталиях или каких-нибудь формальных заунывных вопросов вроде тех, что вы перечислили. В таком режиме иногда выходит качественное сложное общение.

Сысо Александр

ощущается ты довольно разносторонне развитый человек коли ходишь в биотуалет из любопытства, или проявляешь интерес к количеству волос на гениталиях собеседника, а уж в сортировке овощей видимо тебе вообще нет равных. и вообще нам здесь человекам со средним умом - Здесь нам вообще не вариант!!!

Сысо Александр

я рад что тебе понравилось - и вообще - обращайся . то бишь можешь ещё чего умного сморозить

I.𝕂öt

Может они статисты или садисты. 🤔 А мне вот любопытно какие вопросы по вашему мнению задаются при знакомстве, если не "чем занимаешься" "расскажи о чебе" т.е. как виртуально люди угадывают с кем имеют дело и где у них интересы совпадают и о чем можно вдоволь погоорить и обменяться информацией?

Причëсанные Мысли

Чисто общение)) Ни о чём)) И о гидрометцентре ни слова)))

I.𝕂öt

а ну ладн, типа тогда какое блюдо на завтрак вы считаете выдающимся? 🤔

Причëсанные Мысли

Я не завтракаю, в принципе)))

I.𝕂öt

печаль, потому что говорят, что обед надо делить с другом, а ужин отдать врагу и при таком раскладе можно голодным остаться 🧐

Причëсанные Мысли

Приходиться самой уплетать, ибо ни друзей и ни врагов)) Всех уволила)))

I.𝕂öt

а ну и правильно 🤗

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я вот так отвечаю, когда спрашивают, где живу, хотя все и так знают, что я живу на Хрещатике: "На просторе океанском штормы песенки поют, А в заливе Мексиканском исключительный уют. В нём полным-полно планктона, рыбы, птицы и зверья, В нём в трусах своих зелёных по утрам бываю я."

Владимир С

Без разницы! Перекинулись вопросом - ответом и каждый далее сам определяется. Если интересны друг - другу, то продолжаются виртуальные отношения. Ну а для настоящих отношений необходимо проживание как можно поближе. Люди ведь все одинаковы, что рядом, что за тыщу верст.

Александр Алакин.

Конечно -конечно, простите нас. Но про экзбеционизм с душой на распашку, мы не его просили🤭. Вот я не умею, с противоположным полом поддержать беседу и что бы прервать паузу спрашиваю как погода "В Астраханском запечье" Надеюсь "запечье" это не очепятка?

Причëсанные Мысли

Гидрометцентр шалит, уж простите)))

Гр
Грохоток

ёбтвоюмать🤦‍♂️
расслабь булки, Таня, ты в инете.
включи фантазию, напридумывай себе жизней, профессий, яхту с белым парусом и прынца что улетел в космическое путешествие на орбиту. чё ты паришься?! пынцесса блять, интернетная)))

Причëсанные Мысли

Напряги булки, если напрячь больше нечего, в том числе и мозг. Я всего лишь стебусь! Сказочник, блятть))))

Гр
Грохоток

...Я понял

Причëсанные Мысли

Умничка! 😁

Гр
Грохоток

ПФ!.. Ну не такая умничка как ты

Причëсанные Мысли

На то мы и разные)))

Гр
Грохоток

Астрахань и Сибирь) мы даже говорим по разному

Михаил Пухов

Но, допустим, мне всё равно что ты за ягодка. Но ты ворвалась в мою жизнь, сразила меня своим равнодушием, намекнула на свою загадочность, похвасталась своей недоступностью, обвинила мужиков в любопытстве... Ну и что?

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 Брависсимо за реакцию!!👍

Огненный Тигр

Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь

Причëсанные Мысли

Вот ты вредный😂

Огненный Тигр

А как надо?))

Причëсанные Мысли

А как тебе хочется?)))

Огненный Тигр

Не скажу

Причëсанные Мысли

Вот и ладушки🙌

Павел Шадский

Блин, а красиво написала! Вопросы данные я предполагаю задают такие потому, что пообщаться хотят, а не о чем, вот и пытаются за, что то зацепиться! А вот про количество волос прикольно!)))

Павел Шадский

У нас вот благодаря так скажем уроганчику с наружи, создаётся впечатление, что кто то бегает по стенам, а точнее между ними, как в ужастиках! Так прикольно слушать!

Причëсанные Мысли

Перекур! чаю налью...

Павел Шадский

Приятного аппетита!

Ци
Циник

Вот это шедевр! 👏👏👏👏браво, брависсимо... Какие эмоции, какое очарование, крик души! Гениально!!! Какие там нахрен волосья на писке, они и рядом не стоят!. Браво. Браво! 😎👏👏👏😁

Ци
Циник

Спасибо, Танюш... 😁🤝🥃🥃заценил! 😎😁

Причëсанные Мысли

😁🥃 Ты классный!!👍💪

Ци
Циник

Не вгоняй меня в краску😁а то нимб вырастет 😂😂

Причëсанные Мысли

Лёшык, у мя ванна полныя, отмоем🤣🤣🤣аткраски🤣

Aleksander Jakovlev

Правильно! Так их! Ну что за дурацкие вопросы "кем работаешь?", "расскажи о себе" и т.д. Можно ведь знакомство начать нормальными фразами "Привет! Как дела? Чё делаешь? Парень есть?" )))

Aleksander Jakovlev

Иногда приходилось применять "ужимки и прыжки", но малыми порциями. Правильный набор слов работал лучше )))

Причëсанные Мысли

Главное, осмысленный набор))

Aleksander Jakovlev

Это да, малейшая ошибка чревата...)))

Причëсанные Мысли

Бывает, что да))

Aleksander Jakovlev

Бывает...еще как бывает )))

Тигр Очень Ласковый.

Если , Вы здесь, то будьте так любезны жить по тем правилам , которые здесь существуют. Иначе зачем , Вы здесь. Люди хотят знать , с кем имеют дело и в этом нет ничего плохого.

Тигр Очень Ласковый.

Бегу на вокзал...встречать...Вы каким, вечерним или утренним...?

Причëсанные Мысли

Обеднишним))😊😍

Тигр Очень Ласковый.

Какое красивое, старинное слово "Обеднишним". Вы , прелесть!

Причëсанные Мысли

Я во всех ракурсах - прелесть!😁

Тигр Очень Ласковый.

Верю. Так , что на счет встречи на вокзале?

~Неуловимая~

О, как мне это знакомо. Но, такой душераздирающий пост лень было писать..Да и не стоит того..Эти безмозглые человекоподобные существа, думаю, так и не эволюционируют.

Причëсанные Мысли

Мне не лень писать в принципе))

~Неуловимая~

Я это уже заметила👍

Кубинец

Как все грамотно и продуманно написанно. И сразу вопросы, простите, из любопытсва накатили) Что заканчивали? Как долго живёте?)))) Любимый цвет? Тю) Давайте я о себе)))))

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Вов, не начинай))

Кубинец

Всё я понял, я старый солдат и не знаю слов о любви)))Понял)))

Кубинец

💐 🖼

Сварог

Ух.... Скока букв..... Но,по делу)))) а вот,мне аж любопытно стало,а обязательно отвечать в таких случаях правду? Можно ж нести всякую ахинею,как это делаю я🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣👍 Молодец, понял юмор))

Сварог

🌹

Анатолий Фролов

Ню дя иногда на мя такая муза наступает что хоцца встать и на всю сходить на скотобойню и встать и наблевать на блеск куртизанок и их отару ......во как!

Александр К.

А чё не вариант то? Вполне.. 😂😂😂 Вот ток интересно, кем работаешь. А пока жду ответа, посчитаю количество волос, а то спросишь, а я не знаю ..😂😂😂😂

Александр К.

Ой, забыл.. 🌹🌹🌹 это Вам.. положено дамам цветы дарить.. Это уже серьезно)))