Эльвира Хамитова

Птица вспорхнула с ветки и летит. Благодаря каким взаимодействием это происходит?

Маруся Жарова

Это происходит благодаря взаимодействию потоков воздуха с крыльями птицы, в общем ничего сверхъестественного простая аэродинамика!!!

Святуся Смирнова

да взаимодействия потоков воздуха с крыльями +сопротивления воздуха, площади крыльев, притяжения и вес чтото типа того