А ..... Пропусти!

Милый друг, любимый мой собеседник, у меня какая-то моральная усталость плюс я простыла сильно, поэтому не пишу не отвечаю и редко выхожу в сеть...Поверь, мне очень скучно без вас....Прошу понять и просить...ЧУДОвище...29.01.2013...Печать, подпись, у секретаря номер входящего поставила...

Ответы
Рафаил Файзуллин

Документ уже у меня, я подписал тебе краткосрочный отпуск по семейным обстоятельствам. Выздоравливай и прошу не выбегай на улицу, на мороз не одевшись, и не гляди постоянно в окно, думая, что я вот вот появлюсь, когда это случится я позвоню. Я буду тебя ждать любимое Чудовисе и молить всевышнего о твоём выздоровлении.