ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну и где ты ходишь зануда 🤔ляпни что- нибудь .. Не стесняйся ....

Ответы
Володя

Примите самые теплые, искрение поздравления с
Международным женским днём 8 Марта.
Этот первый весенний праздник наполняют
улыбки, цветы и самые прекрасные чувства.

Володя

Но я их изменил, немного специально, для тебя.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Жёлтые не люблю... Но это интересно

Володя

— Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах! Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Обычно я такие большие текста не читаю , а тут прям зачиталась ...

Володя

Сходи на премьеру фильма "Мастер и Маргарита" 2024 года, теперь уж точно с удовольствием посмотришь.

Александр Антонияди

Давай сначала определимся кто это такй зануда . Так вот зануда , это человек спросив которого ....... Как твои дела , он начинает рассказывать . ))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Так как дела ? 🤔

Александр Антонияди

Ничего . С пивом пойдёт . )))

Геннадий Попов

Уже давно пора понять,
Что невозможно необъятное объять,
Не описать то, что неописуемо
И не впихнуть все то, что невпихуемо!!!

Алл

Хожу вокруг твоего дома,исполняя серенады,но голос плох и пугает всех в округе. А ты ни как не выглянешь в окно.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Романтично....

Алл

Тогда просто улыбнись и мне станет приятно

Алл

Приятного вечера и хорошего настроения

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Взаимно Ал.....

Алл

Благодарю.

Сергей Антипин

люблю икру в начале марта, когда горячий свежий хлеб покрытый ею без остатка, и лучше блюда точно нет))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Человеческий организм содержит столько извести, что ее хватит для побелки курятника".

Владимир Ляпин

Да что я могу ляпнуть, мэм? Я с лавочки пришёл. На бровях. Но кота накормил.

Адам Адамов

Вчера на своем тракторе так развернулся, плуг полетел вперед вперед

Чи
Чин

Здесь их много, зануд… ты хоть намекни да жизнь ему в губы вдохни

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Бесполезно...🫣

Елена

Здравствуйте, милая барышня)). Кого вы лично занудами считаете?

Aleksander Jakovlev

Сейчас черновик страниц на 8-10 напишу, позже позанудствуем...)))

Андрей Толстый

могу привести тебе 253 довода, подтверждающих, что я не зануда.

Андрей Толстый

что, не веришь???
мало доводов???

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Слишком мало.....

Андрей Толстый

ладно, не уходи далеко. сейчас ещё поищу.

Kolos Frand

За приведу его. Стеснительный последний прячется за углом..)

Kolos Frand

Ща

Kolos Frand

В туалет пошел, руки мыть похоже ))

Сергей Дж.

А ну-ка быстренько пошла сюда! Сиди и всем оскалом улыбайся.

Сергей Дж.

Просила же ляпнуть без стеснения .Нудно получилось?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нагло, что аж треснуть хочется....

Сергей Дж.

Старался ляпать качественно.

Владимир Иванов

Я тебя обажаю... ты просто самая красивая девушка 🍫🌷🌷🌷✨

Олег

Некогда мне простоблядьствовать, пошли, укроешь в кровать!

Ог
Огурцов

забанят май диэ френд понимаешь.. 2й раз неохота 🌹😂

Павел Пахин

На каку тему ?! Ты меня знаешь , я за любой срач 😂

Татев

Что-то на занудском: после ходишь нужна запятая

Татев

Абсолютно это факт, просто я вовсе не анализировала именно наши отношения. Весьма самодостаточный парень вырос, мужчина даже.

Упс

Мой - шалабас.
*Я не при чем, я не при чем 😁

Татев

Шалабас)) это что такое?)

Упс

Шалабас-балабас, кажется такое, интуитивно понятное 😁

Татев

Таки да))

Игорь Морозов

Я бы ляпнул вам в ответ , но мешает интеллект !😉