Пр
Пррпрполролпрорп

Почему женщина подсознательно стремиться быть жертвой, а не хищником, слабой, а не сильной?

Ответы
Инка Всесвятская

раз на раз не приходится, кто-то о противоположном эффекте жалостно стрекочет)

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой вопрос самый лучший:

• Почему женщины выдают следствие за причину, а причину — за следствие?
• Почему женщина подсознательно стремиться быть жертвой, а не хищником, слабой, а не сильной?
• Почему слабые мужчины хотят быть сильными женщинами?
• Почему сильные женщины хотят быть слабыми мужчинами?
• Почему женщине быть женщиной выгоднее, чем мужчиной?
• Почему женщины хотят быть глупыми?

Галина Осташко

Ей силы нужны на свои женские не легкие заботы, а сильным пусть будь мужчина

Ксения

Почему. Иногда дрессировщиком.

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему женщины выдают следствие за причину, а причину - за следствие?

Ксения

Проще. Проще. Живите)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему слабые мужчины хотят быть женщинами?