Артем

Почему в России сделать себе зубы нормальными стоит, как запустить Гагарина в космос и медленно, а у китайцев и быстро и качественно?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что у китайцев у власти коммунисты, а в России - капиталисты. Для коммунистов главное - хорошее обслуживание населения, неважно сколько оно стоит. А для капиталиста главное - получить хорошую прибыль. Медленно и дорого - самое то. Долго ждать да без зубов человеку надоедает и он готов любые деньги заплатить.

Саша Аут

Извините, Артём, я не знаю. Во-первых я не был в Китае и не могу судить. Во-вторых хотелось бы спросить, Вы там зубы лечили или слышали. как там лечат? В третьих будет когда узнаю ответ на во первых и во вторых, если ответите.😁

Саша Аут

Дешевле чем где именно? Цены в разных клиниках разнятся у нас и очень. Гарантия есть у них? если есть - на сколько?

Артем

Дешевле, чем в моем городе и 2 соседних, там всю челюсть предлагают за 500 000 поменять на новые зубы, а у китайцев не более 60000 там была сумма какая - то, сейчас точно не помню

Саша Аут

Спасибо

Артем

Пожалуйста, просто удивляет, что у нас для своих и дороже и медленно делают и возможно качество хуже намного

Саша Аут

Это да.

Fedor Shkenev

Я вот тоже не понимаю... Мне клапан на сердце бесплатно поменяли, а зубы-только за бабки... Ну нет-вроде есть и даром-но стремные, и в очереди можно помереть

Артем

Бесплатная медицина, похожа на варварство

Fedor Shkenev

Хм... Не скажу. Пока все мои встречи с ней-в том числе и весьма серьезные-были бесплатными. Ну кроме стоматологии в последние годы...

Артем

Вам повезло, что вам лекарства не требовали б для бесплатного лечения дорогостоящие

Fedor Shkenev

Да мне вот и в этом году грыжу удаляли-тоже бесплатно...

Артем

Вот... А у меня родителям выписывают иногда сумасшедшей цены лекарства

Fedor Shkenev

Так бывает

Катерина Борисова

у нас каждый человек старается другого объегорить что бы больше заработать, что бы потом свою фифочку на моря увезти))

Александр Шебалин .

Сами понимаете,что пока коррупцию в России никто не отменял,каждый хочет на чём-то заработать,любым путём.

Ба
Балагурушка

А как у Китайцев ? Я не знаю. У нас пенсионеры бесплатно делают, по квоте. А остальные беззубые ходют.

Артем

Логично)))

Ба
Балагурушка

А у Китайцев то как?

Артем

У них быстро и качественно

Ба
Балагурушка

Они у нас пытались кабинеты сделать, без патентовые. Их чинуши сразу закрыли.

Свободная Как Ветер

Наверное потому что вся медицина у нас прогнила и платная и бесплатная , за качество я вообще молчу

Ек
Екатерина

Ну стоматология она есть...я не спорю..но она такая дорогая..что просто напросто не по карману

Артем

Это точно, мне в соседнем городе Ачинске сказали, чтобы хорошие зубы сделать надо всего лишь 500000 рублей... Всего лишь... 🤦‍♂️

Ек
Екатерина

У меня в этом городе родственники живут...но я с ними не общаюсь...

Ек
Екатерина

Так сказать родная тетя...

Артем

Ну вот)

Ек
Екатерина

Да уж...

Александр

Мож это родственники ценник озвучили? 😄

Ек
Екатерина

Может они думают что я у них что то попрошу...да нахер такие родственники...я прервала все общения с ними..не хочу..

Пр
Продолжай

а как ви думаете?....помните у Высоцкого: ...а где ж на всех зубов найти?...значит безработица😁

Вадим Хасанов

Откуда Вы знаете что в Китае быстро и качественно? Мне известно что в рф дешевле чем в Китае

Артем

У моего напарника дядька ездил и делал

Вадим Хасанов

Какие материалы в Китае использовали ? Металлические штифты из какой марки стали ?

Артем

Вы думаете я такие подробности знаю?

Вадим Хасанов

А я знаю

Ле
Леа

Потому что в России в большинстве своем работают на количество, в Китае – на качество

Артем

И те кому мало денег постоянно

Ле
Леа

Да

Sergey Minakov

глубоко копаете

Ле
Леа

Все очевидно

Артем

😁

Елена...

Вы еще не знаете сколько это стоит в Европе,многие сюда приезжают заниматься зубами

Артем

Может и лучше, что не знаю

Та
Таня

Россиянин думает завтра черный день побольше содрать Киаец уверен в завтрашнем дне

Сергій

Про китайцев не знаю, а вот из Израиля едут к нам зубы делать, дешевле получается

Артем

Евреи они такие)

Сергій

Все считают

Oleg Soro

Морды в России разные, а у китайцев одинаковые. Поточное производство

Артем

Дело наверное не в мордах, они и нашим людям зубы делали, у моего напарника у дядьки сделали быстро и качественно

Liza

Потому эммигранты в америку и германию едут сюда протезироваться.

Артем

🤨

Tатьяна

умеют работать, и вирус быстро запустили и качественно остановили

Майя Петрова

Там социализм! Там всё - для народа. А здесь - сами знаете

Артем

Печально, но факт

Маруська

У китайцев качество? Меня терзают смутные сомнения)))))

Артем

Не сомневайся)

Маруська

Хорошо, но в нашей хорошей клинике надёжнее 😉

Артем

😏

Маруська

Не сомневайся))))

Артем

Уговорила)

Маруська

😁

Олег Пустохайлов

В Америке или Израиле сходите - так круче чем в России.