Дина

Ищу друга? начинали вместе служить, потом его перевели

начинали вместе служить, потом его перевели в др. в/ч! как можно найти ?

Жолчубек Дюшембиев

зайди на сайт жди меня... или обратись к ним ...на передачу

Ирина Дроздова

в однокласниках есть группы воинских частей, зарегистрируйся и тебе будет автоматический приходить на сайт люди которые тоже служили в жтой воинской части . может там и найдёшь

Анна Вишникина

В одноклассниках, ВК, в кругу друзей, на Mail.ru - везде можно поискать. В основном на одноклассниках регистрируются.

Лия

Здесь вы его не найдете.