Горец

Вы поддерживаете прозорливую инициативу установления налога над малосемейными?

Ответы
Татьяна :))

бред!! полнейший. что это даст?? Молодежь и так не стремится создавать семью. Официально, а сейчас, и подавно,будут жить гражданским браком...увиливая от налога. Это и порождает распущенность............Непродуманная идея!

Виталий Юрьев

стимулировать рождаемость нужно не такими методами.... а созданием государственных программ поддержки... чтоб детей делали не для уходаот налога.))))

Татьяна :))

вот именно......

Горец

Создание программ-это неизбежное увеличение чиновничьего аппарата. Да и сами программы такая галиматья. Знаю не по-наслышке

Татьяна :))

демагогия. и вода........Всё давно отработано. Зачем придумывать велосипед

Горец

Я их сам рисовал!

Фило Софочка

лучше брать налог на богатых,как во всех странах делают,а то ,когда все работяги передохнут,им друг друга жрать придется

Горец

А богатый это сколько?

Агния Андронова

Наши доблестные депутаты таким образом решили демографию улучшить?! Или обобрать и без того обобранный народ?!

Горец

А это не депутаты, а администрация

Агния Андронова

Хрен редьки не слаще. Ни там, ни там особым умом никто не блещет.

Горец

А там ум и не нужен! Там связи нужны!

Агния Андронова

Раньше супругам и родственникам нельзя было в одном отделе (а то и организации) работать, а теперь какую администрацию ни возьми - везде семейный подряд (наш городок не исключение)

Горец

Ну что же отвратительно!

Слава Касьянов

Да как же не поддержать государственную программу. Одобрям-с! Шерсть то еще пока не требуют.

Станислав

Вот только здесь не хватало заниматься налогами, коллекторством и обидами на государство.

Андрей Григорьев

Гнусность и мерзость этот проект. В СССР такой налог был, народе его звали "налог на х...й"

Горец

В советское время такого налога не было. Был "холостяцкий" и не такой уж и обременительный. Да и в советское время не было олигархов и всяких других дармоедов... И носил он в просторечье название "налог на я-а"

Галина Золотарева

КЭк же они потом будут "любить"детей.......😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Просто Осень

НЕТ!НЕТ! и НЕТ! Это ж как надо не любить свой народ чтобы такое придумать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Нефиг так просто жить! Родился -размножайся теперь.

Горец

Ай да Лилёк!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может пенсия будет выше)))😆

Горец

Всем Лилькам Лилёк!

Горец

Вы когда к нам?

Горец

А что мешает?

Галина Мамаева

Нет. Каждая семья решает сама, сколько ей иметь детей.

Vlad

пусть эти умники сначала создадут условия при которых у родителей будет желание и возможность для содержания детей от одного и более, а уже потом вводят налог "за яйца"...

Горец

Это намного более опасная инициатива, она будет касаться не только холостых, а даже семейных с двумя детьми...

Сила Ветра

Инициатива признак дурака?

Горец

Есть поговорка: "Пока умный собирался, дурак речку перешёл!"

Сила Ветра

😆 Не такой он уж и дурак.

Alina Nn

бред

Горец

Так как в советское время!

Alina Nn

я думаю, что они прекрасно понимают, что рождаемость поднимать не надо, но с другой стороны - кто же тогда будет содержать армию чиновников??? Получается, что дают , то и отбирают. А как вы думаете, если легализовать наркотики, сделать дешевой водку, этим самым перекроется черный бизнес некоторых чиновников и начнется естественный отбор среди населения. Кому надо - сдохнут быстрее, кому не надо пройдут мимо. Может быть за счет уменьшения народа и пенсии прибавят? .хотя что я мелю....кто это допустит?!?! как наживались на наркоторговле и алкоголе под видом борьбы с наркомания и алкоголизмом - так и будут.

Ванька Ванькин

В советское время как я помню,был налог за бездетность и взимался он,как помню я,только с нас с мужиков,он тогда был не большой,как помню я.....во всяком случае в те времена когда я был "бездетным":)))я ну ни как не ощущал его на своём кармане.....меня я помню тогда почему то больше раздражали комсомолськие взносы,которых изымали у меня в виде 1.5% от зарплаты моей:)......то есть "тот налог за бездетность" я лично воспринимал нормально.И кстати говоря,вот такой налог ввести было бы можно сейчас,налог не большой и берущийся только с мужиков.....вот в этом был бы смысл......но ни как не налог "с малосемейных".....ну а уж такой налог брать с женщин,это вообще просто преступление.

Alina Nn

👍зачет

Горец

Мало ли у нас преступлений! Одним больше одним меньше...

Анна Лунева

нет!

Горец

Торопитесь ещё успеете

Лидия Титова

нет

Горец

А правительство?

Лидия Титова

для них надо установить другие налоги

Горец

На осадки?

Феечка На Шпилечках)))

нет

Горец

Вам то чего беспокоится?

Феечка На Шпилечках)))

за державу обидно

Татьяна Афанасьева

нет

Горец

Почему?