Елена Васютина

Помогите, пожалуйста, с переводом текста на английский.

Хотя бы одно предложение, любое. Заранее благодарен!

Сам текст:

В прошлом месяце я сдавал экзамен по английской литературе. Невероятно, но я сдал его! Мне пришлось прочитать все книги из списка для чтения, а это около трехсот книг! Я должен был прочитать английские романы в оригинале, а не в переводе. К счастью, мне не пришлось их покупать, так как я смог их взять в нашей университетской библиотеке. Потом мне надо было написать эссе объемом 3000 слов по одному из прочитанных романов. Я выбрал "Большие надежды" Чарльза Диккенса, хотя мои одноклассники говорили, что мне следовало бы выбрать какую-нибудь другую книгу.

Елена Ракитина

l was getting exam on english literature in last month. Unbelievable but I passed it!