Маргарита Корнилова

Помогите пожалуйста с переводом текста

The last week of school was fun.Tomorrow is our last day of Show and Tell, Mrs Murray told the class.You will share what you will do in summer. вот такое начало текста у кого есть текст перевидите пожалуйста

это срочно

Лидия Гольцева

Последняя неделя школы была забавной. Миссис Мюррей сказала классу: " завтра наш последний день показов и бесед. Вы поделите то, что будете делать летом". (Потрудись написать весь текст).