Чика

Помогите, пожалуйста, найти перевод этого текста.

Нужен перевод или хотя бы сам текст, чтобы его скопировать можно было.

"Самому мне лень искать но по названию первых (английских) строчек в интернет введи и перевод напиши. Я так тоже делал) " Уже пробовала. Безрезультатно.

Шохрузи Каримулло

Самому мне лень искать но по названию первых (английских) строчек в интернет введи и перевод напиши. Я так тоже делал)