Александр Шумарин

Английский. Перевод текста. Помогите пожалуйста

Я с английским плох, поэтому самому перевести не по силам, но от этого текста зависит моя еле натянутая тройка в году, пожалуйста прошу переведитите текст, а то переводчик пишет такую чушь, что предложения даже нельзя нормально сформулировать
Заранее всем огромное спасибо.

ВОТ СОБСТВЕННО И САМ ТЕКСТ

Where I live teenagers have few dangers, but even in my town kids can get alcohol easily. I personally do not drink alcohol. I don’t think drinking is exciting. But I know some guys who do. My view is that if they want to, then they can – it’s their life, they are free to decide and nobody can forbid them to do what they want.

The people I hang about (слоняться) with don’t really put any pressure (оказывать давление) on me or anyone else. Dating is not a big deal (not so important).

We usually go out with a bunch (group) of friends, both girls and boys. Social events such as discos and parties are a very popular conversation topic among teenagers. At school, politics are discussed quite a lot but along with this there are conversations about boyfriends, girlfriends, and plans for the weekend ahead. I feel also that the majority of boys are football-mad and the girls are very conscious of (crazy about) their appearance and clothes. Being a teenager is great fun. Take it easy.

Алексей Лившиц

Где я живу подростков есть несколько опасностей, но даже в моем городе дети могут получить алкоголь легко. Лично я не пью алкоголь. Я не думаю, питьевой является захватывающим. Но я знаю, что некоторые парни, которые делают. Я считаю, что, если они хотят, то они могут - это их жизнь, они сами решают, и никто не может запретить им делать то, что они хотят.

Люди, которых я слоняются (слоняться) с действительно не давить (оказывать давление) на меня или кого-либо еще. Знакомства не большое дело (не столь важно) .

Мы обычно выходим с кучей (группа) друзей, как девочек, так и мальчиков. Социальные мероприятия, такие как дискотеки и вечеринки очень популярной темой беседы среди подростков. В школе, политике, обсуждаются довольно много, но наряду с этим идут разговоры о друзьях, подруг, и планы на выходные впереди. Я чувствую также, что большинство мальчиков помешан на футболе и девушки очень осознает (без ума от) своей внешности и одежде. Будучи подростком это большое удовольствие. Успокойся.