Алексей Щербаков

Помогите пожалуйста с переводом текста на английский.

Переведите пожалуйста текст ( хотя бы часть) . Без помощи онлайн-переводчиков.

В лесу стояла заброшенная избушка. В этой избушке жил маленький паучок. Жил он один, потому что люди его боялись, а звери по углам разбегались. Паучок от скуки заплёл весь дом паутиной, и ему было очень грустно от того, что ему больше нечем было заняться.
И вот однажды он услышал, что в домик к нему кто- то тихонько стучится. Паучок выглянул на порог и увидел красивую девушку, которая дрожала как осиновый листик.
- Проходите милая барышня: - сказал паучок, пропуская девушку в перёд.
К его удивлению, она не испугалась, а даже улыбнулась.
- Я буду вам благодарна, если вы разрешите мне переночевать у вас и немного еды: попросила гостья. Платье на ней было изношено, ноги сильно поцарапаны, но её сердце излучало огромное тепло. Накормив гостью ягодами и фруктами, которые паучок припас на зиму, гостья уснула.
Когда паучок проснулся, он увидел, что его дом сияет чистотой, а из его паутины, девушка соткала себе новое платье. Посмотрев на неё, он увидел, как она плачет горькими слезами. Он подошёл к ней и смахнул маленькой лапкой её слёзы, девушка улыбнулась и тихонько поцеловала паучка. В этот момент, дом наполнился ярким светом, и через мгновение девушка увидела перед собой прекрасного принца.
Принц - паучок рассказал ей, как однажды его заколдовал злой волшебник, и что чары может развеять только настоящая любовь.
Через время Принц вернулся в свой замок, со своей гостьей, с девушкой, которая его сильно полюбила. Они сыграли большую свадьбу и стали жить поживать, да добра наживать.

Лида Русланова

The forest was an abandoned hut. In this house lived a little spider. He lived alone, because people were afraid of him, and animals on the corners of the ran. The spider from boredom braided all the house of a spider web, and it was very sad that he have nothing more to be done.
And then one day he heard that in a cave to him who is a knocks. The spider out to the doorway and saw a beautiful girl, who was trembling like an aspen leaf.
"Come in my dear miss, " said the spider, letting the girl in the front.
To his surprise, she was not afraid, and even smiled.
- I will be grateful if you let me spend the night with you and a little bit of food, asked the visitor. Her dress was worn out, his feet heavily scratched, but her heart is with great warmth. Feeding the guest of berries and fruits, which the spider in store for the winter, guest fell asleep.
When the spider woke up, he saw that his house is shining purity, and of his webs, she built up a new dress. Looking at her, he saw that she was crying bitter tears. He walked up to her and brushed the small foot of her tears, she smiled and softly kissed a spider. At this point, the house was filled with bright light, and after a moment the girl saw a beautiful Prince.
Prince - the spider told her how he was once cursed the evil wizard, and that the spell can dispel the only real love.
Through time, the Prince returned to his Palace, with his guest with a girl who loved him very much. They played a great wedding and began to live happy, Yes good profits.