Stushka

помогите найти этот текст пожалуйста...

Лучший способ увидеть странный город, чтобы купить карту и путеводитель, если вы хотите узнать больше о городе, это полезно пройтись по улицам и посмотреть вокруг, чтобы увидеть исторические здания и памятники, места нет сомнений, что вы должны посетить художественные галереи и музеи Москвы в столицу России является одним из крупнейших городов в мире,

Igor Zinevich

Лучший способ видеть странный город состоит в том, чтобы купить карту и путеводитель. Если Вы хотите узнать, больше о городе, полезно идти по улицам и озираться, чтобы видеть исторические места, здания и памятники. Нет сомнения, что Вы должны посетить художественные галереи и музеи.

Москва, столица России, является одним из наибольших городов в мире. Она расположена на Москве-реке. Приблизительно 10 миллионов человек живут в городе. Москва известна своими историческими и архитектурными памятниками, которые были построены выдающимися архитекторами и скульпторами: Казаков, Базэнов, Мартос и другие.

Лучшая отправная точка тура вокруг города - Красная площадь, центральное и самая главная площадь в Москве. Это - место парадов, митингов и демонстраций. Здесь можно увидеть Собор Василия Блаженного или Собор Святого Василия, установленный архитекторами Постником и Бармой, чтобы ознаменовать завоевание Россией Казанского Королевства в 1552. Это - шедевр российской архитектуры. Туристы могут видеть памятник Минину и Пожарскому, разработанному Иваном Мартосом в 1818 в память о российской победе над польскими захватчиками, Музей Истории. Сердце Москвы - Кремль, замечательный архитектурный ансамбль с 3 грандиозными соборами, Колокольней Ивана Великого, стены крепости и 20 башен. Самые известные из башен - Спасская Башня с большими часами. Кремль с золотыми куполами и башней производит сильное впечатление на туристов. Александровский сад с Могилой Неизвестного Солдата - место памяти. Некоторые Небоскребы украшают Москву, Включая Московский Университет, дворец знания и студентов. Москва - научный и культурный центр, где есть много институтов, университетов, библиотек, музеев. Город ведет различную культурную жизнь. Здесть есть много кинотеатров, клубов, концертных залов, более 40 драматических и музыкальных театров, включая Большой театр, Художественный Театр. Малый театр. Театр Вахтангова.

Москвичи гордятся своими музеями : Третьяковской галереей, Музеем изобразительных искусств Пушкина, литературными музеи.

Толпы людей посещают Третьяковскую галерею, восхищаются красивыми картинами российских живописцев.

Москвичи любят заниматься спортом, так как есть много стадионов, плавательных бассейнов, кортов и спортплощадок.

Граждане Москвы любят проводить выходные в парках и садах - Парк Культуры и Отдыха, Измайлово, Сокольники.

Москвичи прилагают все усилия, чтобы создать атмосферу старой Москвы с ее уникальными памятниками. Перед 850-ой годовщиной Москвы был закончен Хрнам Христа спасителя .

Москва - место, где всё происходит во всех сферах жизни.