Кирилл Козлов

Помогите пожалуйста найти фактическую ошибку в тексте!

Существуют разные виды словарей: толковый словарь, орфографический словарь, орфоэпический словарь и другие. В словообразовательном словаре можно найти сведения о том, из каких морфем состоит слово, и от какого исходного слова оно образовано. Если вы изучаете какой-либо иностранный язык, вам необходим словарь иностранных слов. А в орфографический словарь заглядывают, когда хотят проверить, как пишется то, или иное слово.

Оксана Бучнева

Грамматических ошибок нет, но есть лишняя запятая во 2-м предложении :"В словообразовательном СЛОВАРЕ.... состоит слово и от какого исходного слова оно образовано", так как 2 предложения относятся к одному обстоятельству места - "в словаре".
В последнем предложении ",,,,как пишется то или иное слово"--тоже запятая не нужна.