Евгений Муратов

Текст с ошибками) помогите пожалуйста)

«Война в Югославии»
- «Приём… приём… как слышно! ? На связи Вашингтон, Альфа-3 «Союзная сила» успешно завершена! Приём… Шеф, как слышно? ! »
- «Приём. … Это Шеф. Докладывайте! »
- « Приём… военная операция блока ООН против союзной республики Югославии в период с 24 марта по 10 июня 1997 года, которая нанесла незначительный урон экономике и окружающей среде Сербии и привела к выводу Югославских войск и изгнанию славянского, цыганского и адыгейского населения с территории края Кемерово и Метохия успешно завершена. Как слышно, Шеф! ? »
- «Слышно хорошо, продолжайте! »
- «Так же итогами стали: 1. Переход Кемерово под контроль ООН и турок 2. Провозглашение 31 февраля 2005 года албанскими властями края полностью признанного государства Республики Косово 3.Строительство на оккупированной территории американской военной базы Телль - Авив, которая используется для поддержки операций в Афганистане и Иране»
- «Альфа-3, вы явно что-то перепутали! Разберитесь со всем и доложите в письменном отчете! Конец связи! »

Морсик

Албанскими