Александр, Н.новгород

Девчонки, мы, мужики, любим вас за то что вы естественные! А, если что-то себе накрасите или оденете что-то облегающее ваши соблазнительные формы, то мы будем вас любить сильнее!... Но не долго... 🤷‍♂️🙂🍓

Ответы
Марина

Не обобщайте... Муж со мной, пока я не накрашусь гулять не ходит... Ему надоедает слушать, сетования по поводу моего здоровья и бледности... 🤣

Александр, Н.новгород

Таких мужей много... 🙂🤷‍♂️ Заботятся о своём имиджи

Фр
Фрустра́ция

Эх... Мужики, мужики🙂 Наверное очень вам обидно, когда девушка секси шмекси и та-дам.... она лесбиянка😂 А у вас уже встал😁

Александр, Н.новгород

Ну, нет... мы конечно готовы трахать всё что движется, но не до такой же степени! 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Любить Саша .нужно просто любить .за то что вы есть у нас.а мы у вас.мы все естественные .но не безобразные☺️

Александр, Н.новгород

Это бесспорно!...

Надежда Борисова

Спасибо. что понял

Вера Гудкова

Знаем все особенности вашей любви, но нам хочется тоже, как и вам, чтобы нас любили просто за то, что мы есть.

Вера Гудкова

Благодарю.

Гульшат Акбашева

Молодчик. Если вы в спорт форме то нам нравитесь.а если любите и заботитесь.надежный мужчина.то надолго.....

Просто Осень

Девушки, почему вы хотите, чтоб вас любили, а одеваетесь так, чтоб вас хотели?

Та
Татьяна

А мы любим только умных мужчин. Поэтому проходите мимо. Вам это не грозит.

Александр, Н.новгород

Женщина, не приставайте к старику!... 🙂

O X A N A

А что случилось? На долго силёнок не хватает или терпения?

O X A N A

Накрашенная - дура? А ненакрашенная - умная?(

Александр, Н.новгород

Да, до этого образа надо ещё дорасти!

O X A N A

Разумеется!)))))

Со
Солнце.

Мальчики, не мешайте нам делать настроение! Ах 💃

Александр, Н.новгород

👍🙂🌷 Согласен, извините...

Уральская Рябинушка

Хорошо, хоть предупредили -"недолго".🙃

Ев
Ева

Да ладно.... А если без всего, тогда как?

Александр, Н.новгород

Главное, чтобы не дура!

Ев
Ева

В вашем вопросе данный контент не указан, я имею ввиду умственные способности

Александр, Н.новгород

Вот и я тоже!

Ев
Ева

🤪😂

Му
Мурзо4Ka

Вы путаете любовь с чем-то другим

Александр, Н.новгород

И цель! Об этом и вопрос! )))

Му
Мурзо4Ka

Слушайте, ну если есть покупатели на таких, то и спрос всегда будет)) если бы это не привлекали внимание, то и не было бы такого количества

Александр, Н.новгород

Так на каждую дуру найдётся свой дурак!))) Но... не надолго... об этом и вопрос-мольба...

Му
Мурзо4Ka

Каждой твари по паре))

Александр, Н.новгород

Каждой накрашенной твари по озабоченной паре! 😆

Li
Linda4Ka01

Ээх, а так романтично начинали 😄

Александр, Н.новгород

🙂👍🌷 - А вот не надо нам голову морочить!)

Li
Linda4Ka01

Ой ой

Милота))

Да и пофиг! Себя любите мужики

Александр, Н.новгород

Вам нравятся гомики? 😳

Милота))

Нет

Ольга Ананьева

ну конечно 3 минуты и отвал))))

Александр, Н.новгород

Вот! А с любимой можно сутками в постели!)

Ольга Ананьева

потому и гоняю по дому в ночнухе)))

Бывает И Лучше..!

Мы не будем умываться..)) 😲😂

Александр, Н.новгород

И ходить в туалет!!!))

Варя Конева

Любите свою единственную.

Варя Конева

А как вы думаете, вас еще может полюбить женщина?

Александр, Н.новгород

Меня многие любят... но я так просто не сдамся))) Не сильно заморочен на сексе, но всегда в женщине ценю понимание!

Варя Конева

Так зачем сдаваться, вы сами этого хотите.

Ол
Олег

неправда... я стиль люблю...

Александр, Н.новгород

Стиль в чём?)

Ол
Олег

одежда... умение говорить... некоторая высокомерность... да, мне нравится так...

Лю
Люся

Так себе.. перспектива)))😂

ナイ
ナイアガラ

😁😁😁😁😁А смысл тогда?