Lira Ziyaeva

Парфюма должно быть мало и дорого, а не много и дешево! Любители обливаться дешевыми духами, пожалейте окружающих!

Ответы
Виктор Якимов

Мало использовать дорогие духи нужно что бы они подходили именно вам- к запаху вашего тела и если это так то это прекрасно ну и меру знать надо.

Любовь Рябикина

А мне всю жизнь нравятся дешевые духи - "Ландыш" и "Чайная роза". И окружающим тоже. Не воняю экзотикой. Каждый имеет право на выбор.

Lira Ziyaeva

да. но нельзя атаковать других своим парфюмом. все должно быть современно. ты же щас не телеге не издишь. мир меняется мы меняемся и все должно меняться. и в том числе и запахи. нельзя в наше время пахнуть красной москвой. это маразм.

Любовь Рябикина

На вкус и цвет товарищей нет. Не нравится запах Красной Москвы - просто отойлиТЕ подальше. Мне может тоже ВАШ запах не понравится. Не надо диктовать свои пристрастия другим - вокруг не рабы. И я старше ВАС на много, чтобы меня называть на "ты" и вообще вежливость еще никто не отменял.

Lira Ziyaeva

что за чопорность и надменность . можно же быть проще тем более на сайтах тем более в нашем возрасте. кстати ты оказывается еще и малявка.

Ол
Ольга

✋я за, в общественном транспорте езжу редко, а вот утром в лифте это просто беда

Lira Ziyaeva

может сменить район?

Ол
Ольга

район устраивает, может пешком ходить а не в лифте ездить

Lira Ziyaeva

надо объявление повесить в лифте. граждане пассажиры убедительная просба не обливаться дешевыми духам.и . себя не жалеете других пожалейте. !!!

Ол
Ольга

хахаха пожалуй

Lira Ziyaeva

иначе такие запахи сделаю в лифте что носы прищепкой будете защипывать..

Igor Kuznecov

А " Быть может ", " Колдунья " вспомнила ? Дорогие что ли были ?

Lira Ziyaeva

это уже ретро.

Igor Kuznecov

Что бы это не было, нпо дорогими они не были

Isom Erfashev

нет не люблю дешевым

Lira Ziyaeva

каждый щас так скажет. ни у кого смелости не хватит признаться что его парфюм недорогой.

Isom Erfashev

лично у меня такой дорогой стоит я для себя не жалею

Lira Ziyaeva

каждый будет считать свой парфюм дорогим. так устроен человек.

Isom Erfashev

да