Taтьяна.

Кто принимал мелатонин-содержащие препараты для сна, лучше не делать этого?

Ответы
Евгений Во-Ин

я не знаю, но думаю не стоит - не вопрос прям в завимости, но возможно ритм собъёшь, теплая ванна, бокальчик вина, ну самый конечно не убиенный способ - да - секс

Евгений Во-Ин

якобы - 0.5 ьа на одного - не меньше 🙂 а что увас за столом меньше пьют да за хорошим столом, да в отличной коампании 🙂

Taтьяна.

Не в курсе, без компании

Евгений Во-Ин

а что вы с подругами предпочитаете? помню в далёкие дикие времена девичник был у нас дома - я бегал за мартини и текилой

Taтьяна.

Подруг нет, из напитков кроме полусухого вина и брюта мало что😀 ну сок гранатовый)

Евгений Во-Ин

молодец

Сашка Zмей

Гормональные препараты... Меланома начинается при нарушении работы клеток, вырабатывающих мелатонин. Я бы не рисковал

Taтьяна.

Хорошо, не буду принимать

Сашка Zмей

Я не врач. Просто подумалось.

Taтьяна.

Прислушаюсь

Собеседник

Мне много чего выписывали ,а содержание я обычно не читаю ,а просто доверяю врачам.

Taтьяна.

Доверчивый?

Собеседник

Да.

Владимир Забродин

Я без препаратов прекрасно сплю, правда чуть меньше чем раньше.

Taтьяна.

Чудесно

Владимир Забродин

Хватает 6 часов с 12 до 6

Ellа

ну мелатонин нужен организму,не часто но принимаю🖼

Taтьяна.

Лежит подобное в коробке 3 года

Ellа

ну значит надо выбросить,срок годности прошел ,ну а про мелатонин прочитайте ,если интересно

Пётр Йосифович

Лучше казака классного найди и зачем тее эти колёса ?

Пётр Йосифович

А лечиться не пробовала ?

Пётр Йосифович

Ведь, всё лечится, прост многие не знают как ! И врачи тож.

Taтьяна.

Не лечится, есть генетическое, синдромы

Пётр Йосифович

Скажу те прямо, чтобы что-то вылечить нужно избавиться в первую очередь от гельментов, им заражены боле 95% людей и они являются причиной от почти 150 болезней. Врачи не знают об этом и досе.

Taтьяна.

У меня хромосомное, не пришьешь

Огненный Муравьед

Если вы верите в эффект плацебо, то принимайте...

Се
Сежок

советует доктор- пить кефир к ночи для сна

Taтьяна.

Вы интересно и компетентно комментируете, нутрициолог?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Нет, просто когда-то интересовалась этим вопросом

Taтьяна.

Хорошо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

С точки зрения медицины кефир на ночь полезен для очистки кишечника. Но это не значит , что 365 дней в году. 2 недели максимум.
Раньше люди чистили кишечник кефиром с касторкой на ночь, определенным методом, и были здоровы .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В первую очередь это избавление от паразитов

Василий Стеклов

Меня очень хорошо усыпляет Подруга😉

Taтьяна.

Чудесно

Василий Стеклов

Самое лучшее "снотворное"😁

Георгий Константинович

Организм сам его вырабатывает

Taтьяна.

Не факт

Георгий Константинович

Если здоровый

Максим Jw

Его назначают при бессоннице.

Зд
Здравствуйте

Лучше сексом заниматься

Taтьяна.

Такое лекарство по рецептам не отпускают😆

Anatoliy Kofman

почему- привыкание

Taтьяна.

Да и не сочетается, со многим

Anatoliy Kofman

ок

Аптер Пётр Яковлевич

Я принимал

Taтьяна.

И эффект?

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать.Я его немного принимал.