Ан
Анна

Что значит "Не люблю"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался..." 😝 😂 ?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

А ещё лучше добавить скалкой или мороженным судаком. Он уже сказать просто не сможет НИЧЕГО)

Ан
Анна

😂 😂 😂

Саша Александр

"Прафти, милая, я афыбался..." Письмо милой из Канатчикова дача))

Ан
Анна

а это из жизни будет 😠

Саша Александр

Это уже спросите у сковородки)))

Ан
Анна

😂

Саша Александр

Вообще то хороший совет женщинам. Не надо ходить к кольдунам и гадалкам. Сковородка дома у всех найдется))

Ан
Анна

ага

Сергей Коростин

пару раз сковородкой по морде и...в южный Магадан на пару лет...

Юрий Боровой

Домашнее насилие. За такое хулиганство от 2-х до 5-ти.

**
*****

Не люблю , это разочарование полное

Ан
Анна

что ж все серьезные такие ? 🙄

Виктор Чусовлянов

Веский аргумент,не поспоришь))

Ан
Анна

я бы сказала весомый 😂

Полиграф Задунайский

Всё шутим ? 🙂

Полиграф Задунайский

Совет напоследок - купите сковородку потоньше , потерь в красоте будет меньше .🙂

Ан
Анна

да вы просто кладезь 😂 спасибо 😌

Полиграф Задунайский

Не о чем - что Ваш вопрос первоначальный кровью из сердца написан только что слепой не увидит . 🙂

Ан
Анна

😂 😂 😂 он вообще не имеет ко мне никакого отношения

Лариса Кожевникова

весело и доходчиво

Ан
Анна

а если не дошло, повторить можно 😂

Лариса Кожевникова

а стоит ?

Ан
Анна

ну пусть хоть боятся, блин 🙄 бить то и не обязательно 😉