Вячеслав Волков

Если КРИМИНАЛ "подсадить" на СПРАШИВАЛКУ, преступность снизится?

Ответы
Антонина Стишенко

Вполне вероятно. Особенно, если на грамотного психолога нарвется, который по вопросам/ответам сможет скорректировать ход мыслей. Пусть хоть одному -двум потенциальным преступникам...

Огау Адамовка

криминал не всегда получается оттого что нечего делать, лучше всем раздать миллионов по 10 вот тогда все будут думать куда их потратить

Александр Третьяков

некогда им будит криминалить и полиция сразу ее прикроет---что-бы хлеб не отбирала

Светлана Дема

Ой,не знаю.Грузить их вопросами?За деньги найдут тех,кто будет отвечать на них.

Папина Клюкувка))))

скорее всего после некоторых вопросов и повторов у кого то нервы не выдержат)

Светлана Яготинцева

и резко возрастёт численнось зомби, что в общем то одно и тоже) круг замкнулся

Елена Бескровная

Ну каждая зависимость занимает какое то время,но не искореняя предыдущие

Марина Редюк

Будем думать,что так.Потому что страшно подумать,что он сюда проникнет.

Сергей Пальянов

Криминал - он такой криминал!.. Его надо в другое место подсадить.

Ольга Ткач

ну если они все здесь зависнут, как мы некриминальные... то ДА)))))

Клавдия Щекланова

Наоборот. Кто же честно ответит на вопросы-где, кто, что хранит?

Оксана Зотова

как бы это ещё в жизнь воплотить??? А потом проанализировать! 🙂

Серьга Скачков

Увеличится! Начнут оговаривать и себя и других,как в 37 ом!

Евгений Стариков

Не хватало, чтобы они ещё и здесь "стрелки" забивали...

Иван И Алла Мастраковы

обязательно,у них не будет времени на преступления

Дмитрий Ушаков

Ага, некогда будет заниматься криминалом...)))

Константин Марсов

Нет, т.к. Спрашивалка "рухнет" от всего этого!

Светлана Артюшкина

🙂 повысится от большого количества советов.

Виталий Ульченков

Похоже тогда снизится уровень спрашивалки.

Александр Васильев

Это точно, моя активность точно снизилась.