Елена Данилова

Есть ли любители выращивания цветов и растений дома? Надо посоветоваться.

–3
Ответы
Наталья Попова

Ну, есть несколько домашних цветов. Герань, фиалки, фикус Бенжамена, юкка,алоэ, мини-женское счастье.

Наталья Попова

А стрессов никаких не было ?

Наталья Попова

Один вариант - в новую землю посадите. Возможно, многим цветам земля не подходит, то, по кислотности, то, мало полезных веществ.

Эльвира Мандрыка

Я выращиваю цветы,кактусы у меня цветут а экзотический цветок только новую листву даёт.

Ис
Искатель

Мне нравится когда растут . иногда полеваю с добавками ..Дышится легче

Илья Подбегалин

мне нравятся астры, они ассоциируются с сильной властной женщиной

Ле
Легенда

Перелил. Зимой полива раз в неделю немного. И надо поменять почву.

Елена Данилова

Весной же все меняют?

Ле
Легенда

У вас какая-то почва покрылась плесенью.

Елена Данилова

Это не плесень. А спец. Присыпка. Мне её в цветочной магазине посоветовали

Ле
Легенда

Тогда просто поливайте реже. Можно попробовать взять листочек от этого растения и вырастить на случай потери этого. Листочек просто воткните в землю на краю горшка, пока не пустит корни.

Елена Данилова

Ок. Сделаю

Дарий

Какие культуры вас интересуют ...кока, марихуана, мак, конопля ?))

Елена

Послушайте Екатерину Емелину. Она все правильно объяснила.

Ек
Екатерина

Начинающий любитель,сейчас эустомы выращиваю например 😊

Елена Данилова

Молодец.

Евгений Андреев

Давай. только растения должны быть со смыслом!

~L
~Eva Lansca~

Вы сразу в вопросе бы и спросили про кактусы!

Владимир

у меня есть кактус. Неприхотливая флора 😁

Друг

У меня одноклассница была Ленка Данилова

Елена Данилова

Поздравляю

Друг

Любопытно где она что с ней

Елена Черепкова

Люблю цветы в доме, столько уюта сразу

Елена Данилова

Каланхое загрустил. Что делать?

Елена Черепкова

Таких цветов у меня нет. Мне нравятся не цветущие. По стенам плющ. Монстера. И висячие- традесканция

Bo
Bonza

Это опрос любителей маков и конопли😂

К.а.н.он

У меня цветы и в доме, и возле дома.

Денис Чугунов

Мне нравиться как цвете гашишь😁

Лукас Шакал

ну я типа ганджу дома выращивал

Елена Данилова

Это кто?

Лукас Шакал

это хи-хи и покушать

Александр

выращиваю только перец Огонек.

Ваня Иванов

делаете полив мясным бульоном?

Наталия Наталия

Любитель и цветов и растений

Наталия Наталия

Я вам четко обьяснила. И цветы грубых не любят

Елена Данилова

Мимо двушка, вам - мимо.

Наталия Наталия

И Вам добра

Елена Данилова

Вам такого же добра, которое вы сейчас мне пожелали. Пока