Львовна(😁🤪🇷🇺)

Крокодил ходит ползком или ползет?🤭😁

Ответы
Сергей Зимин

Есть очень хороший и старый анекдот. Я почти уверен, что Вы его слышали . Дело происходит в советской армии . Прапорщик спрашивает солдат: крокодилы бегают или ползают ? Солдат отвечает: крокодилы летают ! Тогда прапорщик говорит : ты что солдат ???это крокодилы ! Как они могут летать? Но солдат бодро отвечает: а вот вчера генерал сказал что эти крокодилы летают . И тогда прапорщик в ответ говорит: да точно! Летают летают … только очень низко над землей.

Ко
Костя

В общем крокодил развивает скорость до 35 км. в час. Это скорость волосепедиста. Это значит что человек от крокодила не сможет убежать на короткой дистанции. 🖼

Ко
Костя

Варан Комодо и бегает.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Крокодил прыгает.1:1

Ко
Костя

Олег Смирнов

перлы милицейские)) 👍

Ви
Виктор

Есть анекдот .солдат прапорщика спрашивает.а крокодилы летают? прапор- ты что идиот? Солдат- а командир сказал летают..прапор - только оченнь низенько низенько..

Ирина Красноярск До Востребования

Обычно крокодил все-таки ползает на животе, но может также ходить, приподняв туловище. Некрупные особи способны даже пробегать небольшое расстояние галопом,

Vladimir Medved

Над землей очень - очень низко летает, едва касаясь тверди кончиками конечностей и ловко балансирует положение корпуса длинным хвостом.

Евгений Шевченко

и бдит обстановку!!! Львовну тяпнуть (удержать) не больно и с собой утащить 🤔 Крокодилу бы было приятно 🖼

Передвигается на лапах. Правда очень коротких. Значит он ходит пешком.

Александр Петрович Кудрявцев

только за то что хвост тащится по земле их называют пресмыкающимися

Petros Grigoriadis

Да ну его зубатого пусть ходит или ползает но подальше от меня))))

Игорь

Крокодил напрасно уползает в тень. я уже решила сумка и ремень.

Екатерина Видова

А кто ж его знает когда бежишь от него кажется он летает

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что бежали?

С. Н. Н. (Z)

фиг его знает...вроди бы ползёт, а вроди бы и ходит)))

Лера

Это змея ползет...а он ходит...только очень низко😅

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, правильно,но тут есть те кто считают по другому😁

Лера

Было бы странно,если бы они со всем соглашались

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да пусть соглашаются, только чтоб логика у них присутствовала

Лера

И как там обстоят дела с логикой?

Евгений Во-Ин

он не ест рыбу - пасть раскрыть в воде он не может

Лос Ещё-Один-Лос

просто ходит на цыпочках, а потом кааак прыгнет!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во во

Лос Ещё-Один-Лос

а если не погладить - укусит!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А если погладить,с'ест

Лос Ещё-Один-Лос

ну это зависит от того, кто побольше )))

Надежда Борисова

у него же лапы- брюхом ползет, а вот лапки ходят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Диджей прибыл😉

Евгений Бригг-Снежин

ага... ЭКС из 90-х ГОДОВ Прошлого ВЕКА!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

он ходит, нормально ходит, пузом землю не трёт)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все верно

Александр Беспалов

Когда ходит, когда ползает, а когда и БЕГАЕТ!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И даже прыгает

Александр Беспалов

Прям страх какой-то!

Игорь Крайнов

Крокодилы ходят лёжа - есть такая поговорка

V/
V/S/G/

за сколько времени питон переварит слона??