Таисия

В нашем городе есть газета *ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ НОВОРОССИЙСКА*.Там есть рубрика о чем говорят Новороссийцы! Там женщина задает вопрос .... ж.-общались 3 дня с мужчиной (31) в инете, в пятницу договорились встретиться. ж.-спросила его про работу, он ответил, что безработный! ж.-ШОК, как же он собирается ухаживать ? (все с тобой понятно)-отвечает! ж.-зачем мне нужен безработный мужчина?

Ответы
Александр Тинкован

В нашем банановом государстве сегодня 90% безработных, И что как то выживаем и встечаемся и общаемся и семьи создаём и работаем зачастую по чёрному. Человек и человечность должна всегда быть на жизненном пути..

Старый Знакомый

чтоб стать генеральшей - замуж выходят за лейтенанта. Сегодня безработный- завтра повезет, а она так и будет по сайтам принца искать)

Тимофей Антипов

Много людей в наше время без работы ходит что теперь свет клином а ведь кто знает может человек то и вовсе не плохой

Павел

Смешные люди - каковы знакомства(виртуальные) таковы и люди, может тому мусчинке ещё и 18ти нету, вот и не работает.

Konstantin Nikolaychuk

Ничего страшного, я официально тоже не работаю .... с 1991-го года. Но ... машина есть, землю купил. дом строится.

Таисия

молодец

Владимир Пронин

ну хрен его мож есть что то вот и не работает иль очередной родительский сынок

Игорь

Да , я всегда говорю , что продуманности надо учиться у женщин

Lamborg Gallardo Lp570 4

А если член 22 см? И он тебя полностью удовлетворит?

Таисия

ты можешь сам себя удовлетворить......ну вот пожалуйста , мужики содержанки и шкуры! а вы на баб гоните

Сергей Халатов

БЕЗРАБОТНЫЙ ПОРОЙ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ , НО БЕЗРАБОТНЫЙ

Владимир Завгородний

незнаю я например оденок и счас стал безработен

Бахтияр Ахметов

в наше время безработный кому он щас нужен

Любовь Гукенгеймер

Мне тоже бы не хотелось содержать мужчину.

Игорь

А может он шифруется? Прынц в лахмотьях....

Таисия

Может и такое , конечно!

Юрий Сабуров

Кто не работает, тот ест. Учитесь девушки.

Михаил Исайчиков

Может свободный художник,фрилансер...

Таисия

их содержать

Михаил Исайчиков

Любовь зла

Виталий Петухов

я слава богу работаю на двух работах

Михаил Антонович

Как атрибут для домашнего обихода.

Mass. Тerr

А она спонсора ищет что-либо?

Таисия

я не знаю ...у меня другое мнение

Mass. Тerr

А у Вас какое?

Таисия

мы с муже начинали с 0

Mass. Тerr

Это нормально, по-человечески. А то сейчас все готовят прыгнуть на все готовенькое...

Таисия

я не из тех

Mass. Тerr

Похвально.

Александр Проценко

Может ему не нужно работать

Yuriy Batygin

Чтобы заботиться о нём!