Ганя Всесвятская

"Лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг. Лишь коснёшься ты земли, быть по-моему вели!" А как это будет - велеть по-вашему?

Ответы
Алексей Лимов

Быстрой речкою, ты время уйди не возвращайся ты без счастья, любви и немого тепла в эту зиму, через зиму, через холод, через грубых людей, найди и тогда я дам тебе самое ценное

Владимир Ефимов

По-моему: пусть будет всё по-вашему, но в пределах того объёма, на который распространяется ваша свобода, не перекрывающая объёмы других свободных людей.

Ганя Всесвятская

супер! да будет так, а не иначе!😌 🙏

Де
Дед'уктор

Как? Хорошо. Замечательно! С чувством удовлетворённости, спокойствия, уверенности, и хорошего настроения. Ну, и любовь не помешает..))

Ганя Всесвятская

именно, а не святость)... что в имени тебе моём?

Де
Дед'уктор

Вот именно, что?)) Почему не знаю?) Ну, расскажите уж)

Ганя Всесвятская

ща спою.. должна быть в женщине какая-то загадка, должна в ней тайна быть какая-то)))

Де
Дед'уктор

В ней..)) Вот, так мужики и следуют в неё в поисках загадки)или изюминки)) ну, хорошо. Загадка, так загадка)

Ганя Всесвятская

спасибо)

Сергей Красавин

Ганя! Доброе утро! Чашечку кофе? Можно спросить? А что это у Вас за работа на фотографии? Спасибо! Сергей. Москва. Начинающий художник

Ганя Всесвятская

Доброе утро, Сергей. Спасибо). К своему стыду не знаю автора данной картины, но, наверное, при большом желании его имя можно установить. Через поисковик я искала женский портрет. Остановила свой выбор на данном. Должно быть это нехорошо.

Сергей Красавин

...хороший выбор. Посмотрите работы Зверева... 9 декабря 2017 года не стало Леонида Броневого.
... когда Мюллеру доложили, что на чемодане радистки обнаружили отпечатки пальцев Штирлица, Броневой рванул галстук, повел шеей в своем известном жесте и спросил: "Где мои швейцарские лезвия!?"... Это был талант!
… Леонид Сергеевич не терпел неопрятного внешнего вида. Сам всегда выходил в бабочке, смокинге или строгом костюме… «Ваш внешний вид – это отношение к зрителю… Уважение к сцене!»

Ганя Всесвятская

а зачем вы мне этот текст отправили?

Сергей Красавин

... уже ни за чем

Ганя Всесвятская

ну и глупо, всего доброго.

Скажений Кажан

Уййй... 1! Отмена всех стран и границ 2! Свободное перемещение по Земле людей, денег, товаров и услуг 3! Свободное хождение всех валют

Максим Диденко

это выражение является кратким выражением списка покупок в гипермаркете. Не перечислять же все подряд)

Ан
Ангел

Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебя обнял я и подняв
Вошёл со стоном я в тебя.

Алексей Груздев

ВЕЛИ . ЧТОБЫ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ , ГЛУПЫЕ -- ПОУМНЕЛИ . А НЕСЧАСТНЫЕ ОБРЕЛИ СВОЁ СЧАСТЬЕ

Ганя Всесвятская

Вы самый первый!!!☝️ 🙏

Ник Ци (Student)

Нахрен всех людишек с планеты Земля....в открытый космос👍🏼👍🏼😀😀😀

Виктор Пупов

сказка про семицветик и мальчика инвалида и непутевую девочку которая теряла баранки

Ганя Всесвятская

госпидяяя, вы меня всё учите как мучите)

Виктор Пупов

на вкус и цвет товарищей нет и не мучаю я тебя от сердца говорю

Ганя Всесвятская

ну простите, дяденька, поганку)).... спасибо, сердеШный друг

Виктор Пупов

бог простит тебя маленькая поганка)))))))

Đɇ♅Άℬю

подходи народ - в наш огород - пистолет не ностовляем -играть не застовляем.....

Đɇ♅Άℬю

😀 👐

Ганя Всесвятская

о боже,мама, мама, я схожу с ума, ее улыбка, мама, кругом голова)👏

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

😂

Ганя Всесвятская

активные сами всё и быстро находят😆, вот , как ты, правда? 😎 👍.

Упс

Ничего-то не умеешь. Давай семицветик сюда, покажу как велеть надо.

Упс

О горе мне, горе!! )

Упс

А?

Ганя Всесвятская

я баиньки, приятного общения)

Упс

Споки. Да тоже пора в люлю. Еще вчера)

(*
(*_*)

По сучьму велению 😆😆😆😆😆😆😆

Ганя Всесвятская

ваше сучье веление принято в разработку☝️ 😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Вл
Владимир

Извините, у нас случайно тексты вопрос-ответ совпали!

Ганя Всесвятская

я вас не понимаю), вот беда))

Вл
Владимир

Только что дал такой ответ на подобный вопрос!

Ганя Всесвятская

ну, я не поняла, как мне реагировать? )) изобразить печаль иль радость сотворить?))

Вл
Владимир

Решение принимается вами исходя из обстановки!

Ганя Всесвятская

есть! принять решение , исходя из обстановки! ТОЛЬКО РАДОСТЬ!)))

Вл
Владимир

Пусть будет, как Вы скажете!

Ганя Всесвятская

спасибо), Вы настоящий Друг как-то вдруг).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог знает все мои Желания!..Доверяю во всем Богу..

Чеширский Кот

милый милый лепесточик дай ещё такой цветочек !!

Ганя Всесвятская

ты канешна хитрый кот, но цветочек - жадный ход)

Валерий Воронков

да хоть как, без денег все равно не получится....

Ганя Всесвятская

ох уж эти прозаики)

Юля Воронова

Моя воля! Моё желание принять к исполннию

Николай Ушаков

По щучьему велению, как по -моему Хотению!

Александр Миньонов

не скажу, а то моё веление не сбудется))))