Максудбек Мамаджонов

Что ждет меня в ближайшем будущем?? ? (работа, любовь и т. д.)

Мне скоро будет 23 года. С работой ничего не получаться. С парнем расстались, ко мне теперь одни малолетки пристают. Что ждет меня? ? Ольга 30 мая 1990

Лилия

Вы зря волнуетесь, ждут вас поздравления от поклонников и встреча с молодым человеком.

Наталья

любовь и счастье вас ждут, всему свое время, придет и ваше не торопите судьбу