♪♪
♪♪♪♪♪

Помнишь смерть от увечий здоровяка Васи-золотые зубы?...
Вася мог бы еще пожить, если бы не так нагло раскатывал губы...

Ответы
Дмитрий Тихонов

Это к чему?

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе никто не хамил. Это тебе к психиатру нужно. И да. Домик то то твой скоро разрушится

Дмитрий Тихонов

Катись колбаской, по Малой Спасской!

♪♪
♪♪♪♪♪

Дедушка, тебя че, маразм съел? Это тебя приперло туда, где тебе не рады....

Дмитрий Тихонов

Внучёк, поменяй подгузник, от тебя воняет!

♪♪
♪♪♪♪♪

Дед, тебе под сраку лет, а мозгов за всю жизнь не набрал. Тебе уже о покое думать нужно. А ты всё пытаешь дергаться... Таблеточку от инсульта выпей

Ан
Аня

Я не помню

♪♪
♪♪♪♪♪

Не, обычный смешной колобок)))

Ан
Аня

С винирами)

♪♪
♪♪♪♪♪

Какой есть. В смайлах особо выбирать не приходится)))

Ан
Аня

Ну выбрать можно ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда вот еще для вас🤹‍♂️

Ол
Ольга

Не помню

Ол
Ольга

Эх Вася

Ол
Ольга

🤭

Ол
Ольга

☺️