Александр Ясноокий

611. Поездка военнослужащего для выполнения служебного задания вне пункта расквартирования воинской части? ⚓
А) Служебное задание В) Поручение
Б) Служебный роман Г) Командировка

Ответы
Александр Сенин

Служебной командировкой считается поездка военнослужащего по распоряжению командира (начальника) на ... для выполнения служебного задания вне пункта постоянной дислокации или временного расквартирования воинской части...

Александр Ясноокий

Г) Командировка

Александр Сенин

там так и написано

Александр Ясноокий

Извини, я по словарю ВМФ, а уж какая она командировка служебная ли, боевая ли... а вообще: Служебная командировка — поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы (ст. 166 ТК РФ)

Александр Сенин

ПРИКАЗ Минобороны РФ от 25.10.1996 n 385 О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТАХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПРИ СЛУЖЕБНЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ И НАПРАВЛЕНИИ В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ

Александр Ясноокий

Словарь ВМФ стр. 189. А, если вы по приказам Минобороны, так я вам не запрещаю создать свою команду и общаться с ними по букве закона, с адвокатами и т.д. Мне нравится общаться с народом по словарю ВМФ. 🤝 ⚓

Людмила Андреева

Поручение, служебное задание. А на предыдущий вопрос какой был верный ответ?

Рая Люба

ну это как повезёт, может выльется и в служебный роман😃

Vika Victorious

Всё ещё не знаете? 🤣 😜

Виктор Молодов

Обычно выписывается командировочное.

Планета

Делать ему нечего, вот и разъезжает

Валентина Козловська

Все дороги ведут к одному постель

Валентина Козловська

Забили еще детей

Александр Ясноокий

Зачем их забивать?

Валентина Козловська

Они цвети

Людмила Севостьянова

а Вы не ошиблись адресом

Александр Ясноокий

Бывает и синица учит воробья, как склевывать зерно. Но, гения ль учить полету. Не обломив Его до взлету?👨‍🎓 ⚓ 🎯 🤝 🌹

Людмила Севостьянова

🤷‍♀️ что я могу еще сказать

Карина Король

служебная командировка)

Н*
Наталья ****

Глоток свободы

Александр Ясноокий

И сотни глотков секса🌹 🌹 🌹

Н*
Наталья ****

Это мне не ведомо

Александр Ясноокий

Наталья, извини, секс - это воздух без которого нет любви. Прости, если я не прав.👨‍🎓 🌹 🌹 🌹

Н*
Наталья ****

Вы не на исповеди! Живите!!!!

Александр Ясноокий

Благодарю🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

Командировка?

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Звание?

Майя Петрова

Чего-то вроде старший мичман

Александр Ясноокий

Только следующий раз без что то вроде Младший лейтенант🤝 ⚓

Майя Петрова

Служу РФ

Куколка.

командировка.

Людмила Чернышова

командировка

Людмила Чернышова

Урааа!!! Угадала!!!💐 🤝

Она

Г🤦‍♀️

Любовь Ивашина

поручение

@лена Трешина

Д) Побег

Александр Ясноокий

Самоволка😆

@лена Трешина

Да. Это, конечно, трудно назвать выполнением служебного задания, но при большом желании командира, не желающего наказывать провинившегося, можно за уши притянуть!

Ра
Раиса.

Г...))?

~L
~Eva Lansca~

в)

Ольга

В)

Ирина Сметанкина

г?