Львовна(😁🤪🇷🇺)

существуют такие конфеты со вкусом рвоты,сухого корма,пасты,грязных носков и т.д.вот интересно из какого говна это делается???🤔

Ответы
Ан
Антонио

Конфеты такие существуют, а вот из чего они делаются, это только избранные повара знают и никому не скажут, так как это передается по наследству))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да вовсе нет.эти вкусы подбирает и анализирует автомат,потом в конфеты превращают из всяких эмульгаторов и всякой дряни,кстати на здоровья детей действует не положительно((

Ан
Антонио

А этот аппарат сделан человеком и простой ученый, у которого нет практики в поварском деле, его сделать не сможет!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну конечно.кто тебе блюдо будет делать из 💩💩 скорей сам сдохнешь и никакие деньги нафиг не нужны будут

Ан
Антонио

Поэтому Я и говорю, что это от повара зависит, просто были такие, которые говорили, что научатся такое готовить, но увы. А вот такие, у которых родители такое делали, на раз-два такое делают, даже в юности. И при этом очень вкусно готовят!

Макс Сол

Скорее всего из тогоже что и конфеты со вкусом сливок орехов и остальног, просто определяющее слово здесь "со вкусом" ...ароматизаторы рулят)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Увы,это так

Макс Сол

По моему, слава богу)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну в этом случае да.А если в других случаях?

Макс Сол

Мы же про конфеты изсерии шуточные? А если про иные случаи, типа вкус как сахар а сделано из..., это уже подсудно))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да,да)))подсобное дело.сжечь всех на костре!😁

Марина Свечникова

Из того же, что и всё остальное, только каждый со своим вкусовым аромотизатором... всё синтетика, натур альных продуктов уже не осталось

Михаил Александров

это не так интересно. Гораздо интереснее, кто оные продукты пробовал в натуральном виде, дабы определить вкус.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

на самом деле это все автомат анализирует и делает.а люди в аппарат все идают и хотят реализовать все от Гарри Потера

Дмитрий Лебедев

Не поверите но из того же что с запахом клубники, малины, миндаля, кофе и всеми остальными запахами.

Я!

усилители вкуса, вероятно. что реально есть такие конфетки? интересно кто их ест)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да есть,детские забавы и дети их кушает с удовольствием(((такую конфетку и мне дали.решила прочитать их состав,одна химия,и предупреждение,что влияет на детскую деятельность с неположительной стороны((вот так вот

Я!

ужас... понятно что вредно)

Fahr

я такие ел, из Таиланда привезли. Они делаются из Дуриана, это такой фрукт у них

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я читала,что там из химии делается,из ешек всяких

Сергей Miroedov

А цель узнавания этой интересной для ВАС информации для каких целей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О будущем беспокоюсь

Сергей Miroedov

ЧТО У КОГО ТО ПРАЗДНИК СКОРО,

Timur 1987

Тяжёлый случай, а не проще ли об этом вообще не думать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , еще говно будут на такое дерьмо переводить))))

Андрей Андреевич

Из рвоты, сухого корма, пасты,грязных носков и и.д.

Андрей Колесников

верочка а вы верите богу 💐😀👌👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Питер.

Андрей Колесников

а милая прости меня ты жи моля зимнячкца же

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что то я не поняла последние слова(а любопытно ведь

Андрей Колесников

я просто тамка ни правино написала

Андрей Колесников

я написала что ты моя землячка

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть такие конфеты! Джели бели называются!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

смысл их покупать??если все равно на рвоту тянет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю.. На кулинарных темах часто про них вопросы задают... Типа "где купить?"...)))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну в инете знакомые купили.китайское борохло.)))

Man Against War

😲😲😲😱а такие есть???

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да есть,детские забавы и дети их кушает с удовольствием(((такую конфетку и мне дали.решила прочитать их состав,одна химия,и предупреждение,что влияет на детскую деятельность с неположительной стороны((вот так вот

Man Against War

Как такое можно есть???
Жесть!

Света

Просто эту дрянь прессуют и раздают))

Александр Никонов

Надежно и на всю жизнь: http://limpay.net/?i=8990

Санёк Иванов

Вопрос в другом - Для какой публики?

Vovka P.

А ты пробывала сама такие конфеты?!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

конечно,дети подсунули.

Vovka P.

А где их взяли?))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой,даже не знаю как Вам и ответить.выходите на улицу,с интернета.на улице весело,детишки встретятся могут)))с друзяшками пользуетесь,да много чего можно увидеть)))

Vovka P.

Да я пожалуй лучше так,чем всякую херню пробывать и встречаются со всякой...

Василий Алибабаевич

Из такого же, что и обычные конфеты

Анатолий Алексеев

😀 И откуда у тебя такие мысли?