Гр
Григорович

ТЕЗИС: Каждый человек обладает необходимыми способностями. Попробуйте написать свои АНТИТЕЗИС и СИНТЕЗ к этому высказыванию-тезису. 🎩

Ответы
Кобра 13*****

это женщине знать вредно. зато знаю стишок-Элегию: "Утро плавало в тумане, Шелестели камыши...Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши..."

Надежда

А какими способностями обладает олигофрен? Его надо всему обучать, к тому же не один год. И ведь их можно многому обучить

Татьяна Рогачёва

Каждому своё!!! Кому от Бога свечку, кому от чёрта кочергу!!! А утра доброго!!! 😉

Татьяна Рогачёва

Не каждый наделён способностями, но это не должно останавливать стремления....... Терпение и труд :всё перетрут!!!Вариант №2 😀

Гр
Григорович

Уже лучше! Однако, нужно исходить от тезиса, а не от антитезиса (без "не"), например: По рождению своему все наделены (своими) способностями, но не все развивают и используют их.

Татьяна Рогачёва

Что ж это такое-т?! Уж больно строг у меня учитель.... И не угодишь никак! 😀

Гр
Григорович

Грешен, каюсь! (((

Татьяна Рогачёва

Аминь!!!

Анна Павлова (Кожина)

Каждый человек рождается со способностями,их нужно развивать.

Гр
Григорович

Последоватльео, пож! )))

Александр Чайка

нет.Необходимые способности есть далеко не у всех.