Георгий

Несколько часов назад. Русский мир в Киеве. Бабий Яр.

–12
Ответы
**
***)

Для любого нормального человека, знающего историю, Бабий Яр это особенная часть Киева. Особенная часть Европы. Место молитвы. Место памяти о ста тысячах людей, которых убили нацисты. Место старых киевских кладбищ. Кем нужно быть, чтобы сделать такое место – мишенью для ракет? Вы убиваете вторично жертв Холокоста. Во времена советской власти там на костях был построен телецентр. А еще спортивный комплекс. Хозяйственные постройки. Сделали там парк. Чтобы затереть подлинную историю Бабьего Яра. Но за что его бомбили?.. Это уже за пределом человечности. Такой ракетный удар свидетельствует о том, что для многих людей в России наш Киев совершенно чужд. Они ничего не знают о нашей столице. О нашей истории. Но у них есть приказ – стереть нашу историю. Стереть нашу страну. Стереть нас всех. В первый день войны жестоко бомбили Умань, куда каждый год приезжают сотни тысяч евреев. Помолиться. Затем Бабий Яр, где были расстреляны сто тысяч евреев. Обращаюсь сейчас ко всем евреям мира – разве вы не видите, что происходит? Поэтому очень важно, чтобы сейчас миллионы евреев по всему миру не молчали. В молчании рождается нацизм. Поэтому кричите об убийствах мирных людей. Кричите об убийствах украинцев!

Александр

Что действительно так хреново?я из средней азии и у нас по Украине только то,чта показывает тв.Российское тв.

Георгий

абсолютная ложь по рус-ТВ. тут пиздец по всей Украине!! У вас же есть интернет — почитайте независимые СМИ/телеграм-каналы и тд

Одинокий Демон

Харе пиздеть! Вы уже достали!!! То старые фото выбрасываете, то видео! Может и одеситов РУССКИК сожгли?

Валерий Сумский

Надо же как-то негодяев выдавливать с Киева... По возможности аккуратно, как говорит Путин...

Эйно Виртанен

Бабий Яр - это дело рук германских нацистов и украинских полицаев.

Александр Шебалин .

Это как,какой Бабий Яр?Ваше послание не открывается,почему-то.

Георгий

Возле Киевской телебашни находится Бабий Яр.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бабий_Яр

Сергій

Авиация русофашистов ночью бомбила жилые кварталы Харькова.

Ул
Улыбка

Вы сами себя бомбите. А на нас сваливаете. Сделали живой щит из людей.

Сергій

Дура ты

Сергій

Не суди всех по себе. В отличие от армии риф , всу не организует позиций в населенных пунктах.

Мирумир

не верьте вранью СМИ. потом вам будет стыдно. да и детей солдат уже матерям не вернут, ниживыми ни мертвыми

Ул
Улыбка

Не дура. На Западе наконец то начали расследование, что вы творили с 2014 года. И творите.Наконец- то услышали. Сегодня последний день 2 марта выхода по гуманитарному коридору мирным жителям. Всем передавайте. Вам говорят, что замировано чтоб люди не покидали дома и города. Настоящий живой щит. Откройте глаза. Включите критическое мышление.

Одинокий Демон

Слыш дебил, тебя не оскорбляли!

Ди
Дикая

Я не увидела там русских... И говорит человек на русском

Alexandr Tokman

позор! российские путлеровцы бьют по Бабьему Яру!

Solomon Gruzmarg

А в Бабьем яру у могил прячутся нациалисты ?

Кирилл Морозов

А че это так Бабий Яр полюбили ныне?

Алексей Дурнов

Икону специально положили!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Тимощук

м-да... заварили вы там кашу... (((

Василий Тимощук

это - не мы, не Россия...

Анна

Возможно. Но Путин!! А вы пока молчите почему то

Василий Тимощук

Новороссия - это не Путин, если Вы об этом ! в этом ВЫ са ми виноваты ! корень зла своего ищите у себя !

Анна

Нападение на Украину - это Путин и те дураки,кому мозги промыли. Нет никакого повода для нападения

Василий Тимощук

КОНЕЧНО !)))

Демонолог Миднайт

Спасибо, что выкладываете это

Zza-Zza-Lorak.

Политика здесь за прещена

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Биороботы не соображают)))

Ал
Александр

А чо он по русски орёт?

Владимир Беккер

Путина надо зарезать

Василий Сычёв

Володя.... Ты убийца.

Улугбек

Всему - свой час!!!

Галина Доценко

Что заныли то ?

Галина Доценко

Киев никто не бомбит, их же самолёт упал на их же телевышку, и вообще переживайте за себя, что же вы не выступали 8 лет назад, когда Порошенко незаконно пришёл к власти? Когда в Одессе заживо сжигали людей? Они не фашисты? Или вы не поддерживаете нацистов? А то сидит вся такая белая и пушистая

Анна

Ну вот вы не в курсе тог что бомбят и гибнут мирные люди,а пытаетесь говорить.

Галина Доценко

А вы располагаете такими фактами, поделитесь? Вы не на один вопрос не ответили всё вокруг да около, фашисты, нацисты, а больше ничего сказать. Америка когда бомбила Югославию, почему вы молчали, не орали, что они фашисты? А перед судом предстанут:Порошенко, Зеленский, Яценюк и т.д. и т.п.

Анна

Вы всерьез считаете что можете оправдать свои мерзости тем,что плохо поступали и другие? По моему те,кто осуждает других,но сам поступает так же - вдвойне виноват и подл. Сейчас перед судом встанет Путин и все те,кто одобряет бомбежки чужой территории. Потому что это агрессия и фашизм. И какие тут надо аргументы,если вы стали указывать другим путем оружия как им жить?!! Вы пересекли границу чужой страны и бомбите там. Это обыкновенный фашизм. Чем бы он не прикрывался.

Георгий

Спасибо, Анна!