Polska Nacjonalistka

Когда мой сын принёс домой щенка, это был мальчик (все принадлежности были в наличии) 🙂. Щенка увезли в деревню к бабушке, и там мальчик чудесным образом превратился в девочку, и даже скоро станет мамой :-))) Вопрос: возможно ли такое?

Ответы
Владимир Шешенин

...не знаю что сказать по данному случаю.....но у меня на родине бывл такой случай...жила женщина,в приголроде одного небольшого городка....детей не было,перебирала мужиков....потом уехала жить в другое место и от туда стали приходить вести,что сошлась с другой женщиной и родили они ребенка...феномен скажем?...а кто его знает,слухи от старшего поколения и там и на родине гласят,что данная женщина была ОНО...вырос корешок..... так что думаю возможно все!

Polska Nacjonalistka

Чего только не бывает!! А пёсик такой ласковый))))

Владимир Шешенин

)))))))))))))))...вот я и говорю)....в живом мире все возможно)...мутация!))...

Mila Mila

Про такое не читала и не слышала ранее, но знаю ситуацию наоборот, когда женщина превратилась в мужчину ....и мамами могли стать сразу 4 женщины....

Сергей Данилицкий

Да ето была пуповина. умаленьких животных все путают ёго хозяйство с засохшей пуповиной.

Polska Nacjonalistka

Вот я теперь также и подумала))))) Мне сказали, что даже ветеринары путают!!!

Вера Поликарпова

У щенков до 4 мес не опущены яички, так легкая припухлость, вполне могли перепутать...

Polska Nacjonalistka

Спасибо, может так и было...

Vo
Volga

возможно что ты не ветеринар, и даже с собачку первый раз в руках держала.

Polska Nacjonalistka

А мне тут сказали, что даже ветеринар может ошибиться))))

Елена Литинская

наверное вы с самого начала в определении пола ошиблись. Такое бывает

Айгуль Кульбаева

возможно. может в то время вы не правильно все там рассмотрели

Polska Nacjonalistka

🙂 Да уже объяснили, что это возможно была пуповина)))

Айгуль Кульбаева

)) БЫВАЕТ И ТАКОЕ, КОГДА МАЛЕНЬКИЕ СОВСЕМ НЕ ВСЕ ПОНЯТНО! РАЗОБРАТЬ ТЯЖЕЛО

Сергей Лопатин

подменили щенка и выдают теперь за него?... 🙂

Маркс Абайдуллин

Просто невнимательность, в различии полов.

Маркс Абайдуллин

Просто невнимательность, в различии полов.

Владимир Пидгайный

вот в этом вопросе я не компетентен.

Валентин Золотарев

пол щенка определял ветеринар???

E,
Eва , Челябинск

интересно и как на всё смотрели

Anatol

Да.Наверно это гермафродит....

Станислав Узденов

Похоже щеночка-то подменили!

Валентина Мясникова

что то Вы не доглядели .... ))))

Polska Nacjonalistka

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Максим Кукушкин

В этой жизни возможно все.

Зиля Серебрякова

это вы плохо посмотрели

I(
Irlis (Харьков)

видно плохо смотрели!))